Войти
Юлия
Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 27.05.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Алма-Ата (Алматы)
Помогите пожалуйста.
У меня не понятная ситуация. У меня задержка, если это можно так назвать. Мы с мужем давно хотим ребенка. Это не первая моя беременность. Но 4 декабря 2010 мы потеряли ребенка на сроке 8 недель, поставили диагноз - замершая беременность. После больницы было лечение, и запрет беременеть на пол года . Сейчас мы подозреваем, что тя беременна, но у меня уже больше недели продолжаются небольшие выделения, похожие на последние дни месячных. Меня это очень беспокоит. Делала тесты все положительно. Вот и не знаю радоваться или плакать. Что мне делать ??? подскажите пожалуйста. Может кто то сталкивался с подобной ситуацией?
3