14 лет

126 фактов обо мне

Открой секрет, как собирала генеалогическое древо. Очень хочу но не знаю с чего начать, даже план составить не могу...
29.09.2013
Я просто расспрашивала маму, папу, бабушку, все это зарисовывала на листочек ,а пото рисовала во флеше... но сейчас есть спец. программы для построения таких древ, даже он-лайновые...
29.09.2013
Мне не понравились парочка он-лайновых. Я б от руки бы рисовала, фотки клеила)))
29.09.2013
Это даже и проще) Сделаешь все как тебе нужно!
30.09.2013
вот это совпаденьице, я тоже написала после своего 26летия)
29.09.2013
продолжу, пока отпустили меня не надолго...у моих родителей тоже передо мной был не родившийся ребенок(((И назвали меня, как бабушку) Настя)Тоже начала курить в университете, и тоже не было особой тяги, скорее так...повыделываться. Бросила сразу, мотивацией была беременность и то, что я не имею права заставлять ребенка делать то, что не естественно.У меня просто не было сомнений, что ты технарь...и программист прям укладывается с тобой в одну параллель.У меня мама переученная левша.Почему Прага?И у меня теща из анекдотов ..и я бы никогда об этом не могла даже подумать, всю жизнь маму считала святой и очень доброй."...слушать о быте и традициях разных людей..." именно поэтому и хочу посещать непопулярные места с разных странах.Я тоже играла в кузнечике кузе)))но потом меня перевели из-за возраста в тех, кто ставит музыку во время))Я в шоке....я тоже имею кучу украшений и всегда забываю их одевать, исключительно когда они новые - они носятся)))Обожаю старый рок и ро-н-ролл...безумно люблю Никольского и Машину времени...пишу, и мурашки бегают по телу...мои колыбельные, которые пел папа именно старый рок их времен)Клиника - форева, а вот теорию БВ не поняла...А я чтоб пореветь включаю: куда приводят мечты. смотрю 400раз и все равно реву.
29.09.2013
Почему Прага?Просто из всех точек мире, гда мне доводилось побывать там у меня возникло ощущение полной творческой свободны, и при это там я чувствовала себя дома. Что это место - для меня.Ну и для нас - ведь Тиме оно тоже понравилось) А у нас редко совпадают вкусы)))Вообще конечно круто, столько совпадений.... Вот и диву даешься, то ли где-т опо ту сторону монитора твой двойник, то ли ты такая уж заурядная личность)))))))))))))ЗЫ. Куда приводят мечты был засмотрен до дыр до Марли и я ;)
29.09.2013
Не думаю, что в заурядности дело, просто притягиваешь людей в какие-то моменты своей жизни схожих в тех или иных мнениях или чертах характера)Про Прагу - круто...хочу так же)
29.09.2013
И КАК  ты это ОТКОПАЛА?!?!
29.09.2013
Ввела в поиске:факты)))
29.09.2013
я с тобой не знакома, но читать было интересно!:) интересно было про ТРИЗ - думала, его в России единицы прошли...ан нет)) ну и, конечно, созерцание Жигулевских гор, окрашенных солнцем - прекрасное зрелище:)
29.10.2011
Триз очень многие прошли) Тем или иным способом) Некторые не подозревали что это ТРИЗ, например ;) У меня у мужа отец например учился в советские времена на курсах поавшения квалификации и был рационализатором - тот же ТРИЗ) Техника-то очень и очень старая))))
30.10.2011
а какая именно пара из ворониных?))) у меня с предков тоже угар - старшие воронины!) узнала о тебе много-много! и ни слова о кино, тока сериалы!
27.10.2011
Старшие воронины ;))))) "и ни слова о кино, тока сериалы! " - не поняла это к чему? )))
27.10.2011
не нашла, возможно по невнимательности, в 126 фактах информации о твоих любимых фильмах.
27.10.2011
п .81. Просто у меня много любимых фильмов, самых разных, поэтому перечислять их я не стала)
27.10.2011
ну ладно, ладно! наверно я просто хотела больше почитать о кине)
27.10.2011
Давай пиши про себя ;) с интересом прочту!)
27.10.2011
Интересно почитать) Меня тоже назвали как бабушку)) пункт 120 одинаковый, только возраст разный... Бумажные куклы, одежда для них... это что-то... а машины ты им не рисовала? у меня целые семьи были... и с бооольшим гардеробом) 
25.10.2011
блин, а клевая идея рисовать машинки!!!
25.10.2011
На самом деле многое не знала: 1-4, 6-10, 14-17, 115 -120... Тем и полезны эти флешмобы, столько нового узнаешь о человеке:) Я тоже наивная  и доверчивая:)
24.10.2011
Наивные мы!))))) Прикольно у тебя прямо пачками цифры)))
24.10.2011
Очень интересно, прочитала на одном дыхании!!! Особенно повеселилась на п.36, я сама себе из-за этого удивляюсь:))))))))))))
24.10.2011
=))))
24.10.2011
интересно рассказала!!! я с тобой не знакома, но мы тезки и прочитав твой ФМ поняла, что у нас много общего! наверное все Татьяны такие!!!
24.10.2011
Татьяны совершенно точно все чем-то похожи)
24.10.2011
Что делать чтобы все изменить Переутомление