Я сегодня была бесшабашной мамочкой - кормила прямо на улице при + 9... А что было делать - Тимур разошелся не на шутку, а до дома далеко... Хорошо, что лень было переодеваться на прогулку и я была в своей кофте для кормления от пижамы, так что смогла легко найти и дать грудь.
Короче, озадачилась я покупкой одежек для кормления. А так как возможности ходить по магазинам нет, ищу в Интернете. И вот нашла неплохой вариант: фирма I love mum. Что думаете? Может, кто трогал-щупал-мерил-носит одежду для кормящих этой марки? А где вы себе покупаете/покупали одежду для кормления?
