Войти

Одежда для кормления

у меня куча вещей оттуда!качество супер,не выцветает,не растягиваетсяиразмер в размер.
0
29.09.2013

о, спасибо за мнение, а флис не кошлатится?

0
29.09.2013

на флисе не брала.все летнее.платья,майки.футболки

0
04.10.2013

взяла себе одну флисочку и три кофточки похолоднее - супер!!!

0
04.10.2013

А что с размерами? Получается, что на мой 48-50, надо брать 52? Они маломерки что ли?

0
30.09.2013

размер в размер идет.у меня 48 и на сайте 48 взяла.все точно.не болшое и не мленькое

0
04.10.2013
уже заказала - мне 50-й подошел.
0
04.10.2013

Ир я давно там вещи покупаю мне нравится!)))у меня даже есть кофта флиска доя кормления и из такого же цвета флиска комбез Мише))

0
30.09.2013

не кошлатятся они? что с размерами? у меня по таблице 52 получилось((( а флисок такого размера нет - заказала 50-й - может, влезу?

0
30.09.2013

Вообще нет по качеству хорошие!флиску я брала еще до беременности 42 размер!вроде как раз я даже беременная поносила ее!хотя сейчас платья уже 46 беру а флиска на лазиет думаю как раз будет!хотя домашнюю майку брала 46 впритык ((но благо. Я в магазине брала можно померить. А флиска такая у меня 

0
30.09.2013

Прикольная! Так мне привезут и можно дома померить. Просто думаю, просить еще 48й привезти или не надо)

0
30.09.2013

Попроси думаю лишним не будет!)))

0
30.09.2013

Сейчас еще заказала две майки домашних и водолазку))

0
30.09.2013
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва

отличная одежда! я накупила штук 6 футболок. оч удобно!!!

вчера в ресторане кормила..никто даже не понял)))только у меня такой вариант

http://ilovemum.ru/catalog/futbolki_/26431/

верх поднимается и груди вообще не видно)рекомендую

0
30.09.2013
Спасибо!
0
30.09.2013

А что с размерами? Получается, что на мой 48-50, надо брать 52? Они маломерки что ли?

0
30.09.2013
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва
ну я на свой 48 взяла 50р.отлично село..у нас в москве можно заказывать с примеркой..у вас вот не знаю как(
0
30.09.2013
Нюша
Андрюша, 14 лет 11 месяцевСтепанчик, 12 лет 10 месяцев Киев

у меня три пижамы и костюм домашний этой фирмы. Все очень приличного качества, вид пока не потеряло, приятное на ощупь и на вид. Короче я довольна))

0
29.09.2013

Спасибо за мнение!

0
29.09.2013

А что с размерами? Получается, что на мой 48-50, надо брать 52? Они маломерки что ли?

0
30.09.2013
Нюша
Андрюша, 14 лет 11 месяцевСтепанчик, 12 лет 10 месяцев Киев

я брала себе и 42, и 44. Оба сидят нормально. У меня как раз по их размерной сетке 42-44 и получается. Так что я поняла, что размеры соответствуют.

0
30.09.2013
Юлия
Полина, 13 лет Королев

сейчас перешла по ссылке и о Боже магазины разные, города разные, а закупка видимо в одном месте ))) все вещи точь в точь как на моем сайте )))

0
29.09.2013
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

Юль, а что за сайт? Я тоже хочу прикупить что-нить...

0
29.09.2013
Юлия
Полина, 13 лет Королев

http://www.kidster.ru/ в Питере есть магазин, а для других городов доставка курьером или почтой. Покупала там ночную рубашку Yammy Mammy (очень довольна), комплект Комплект I love mum Хелен индиго (тоже интересный, хороший материал), а вот Футболка I love mum материал так себе, но за 309 руб и 290 руб думаю дома ходить сойдёт)))), и остальное по мелочи. Более крупные и дорогие вещи без примерки не могу брать(((

0
30.09.2013
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

О;) спасибо!  Обязательно воспользуюсь.  

0
30.09.2013
Юлия
Маруська, 13 лет 10 месяцев Киев

У меня очень много вещей этой фирмы. Качество хорошее

0
30.09.2013

Спасибо за отзыв!

0
30.09.2013

А что с размерами? Получается, что на мой 48-50, надо брать 52? Они маломерки что ли?

0
30.09.2013
Юлия
Маруська, 13 лет 10 месяцев Киев

Да нет, у меня 44, его и беру. Я только что пересмотрела свою одежду доя кормления, еще Yammy Mummy нравится

0
30.09.2013
Юлия
Полина, 13 лет Королев

вы далеко, а я с Москвы заказываю через инет магазин кофты, птжамы, ночнушку для кормления, бюсгалтеры и бвла довольна, а то все магазины обошла не где нет для кормящих вещей, вот подобрала себе магазин в инете и заказываю. Конечно некоторые футболки для кормления были не из лучших материалов, но для дома ходить сойдёт. )))
0
29.09.2013

так делитесь отзывами! какие марки нравятся, какие нет!

0
29.09.2013

Я в h&m футболки для кормления купила, супер вещи. И кардиганы практикую фасона водопад. Ребенка можно спрятать, прикрыть при кормлении. Летний белый эсприт, теплый кашемировый коричневый викториас сикрет. Но за 6 месяцев наловчилась кормить во всем:)

0
29.09.2013
Екатерина
Алиса, 18 лет 8 месяцевИгорь, 12 лет 10 месяцев Корсаков

Я еще во время беременности купила себе 2-е футболки с длинным руковом и 2-с коротким, они для беременных и кормящих, очень классная вещь, таскала всю беременность и до сих пор они в отличном состоянии, а заказывала в квэле...

0
29.09.2013

Спасибо за отзыв!

0
30.09.2013
zaklinka
Софья, 14 лет 8 месяцевВарвара, 12 лет 7 месяцевЕгор, 7 лет 7 месяцев Москва

Я покупаю в инет-магазине "мамин комфорт"

Одежда нравится фирм ямми-мамми и айлав мам

0
05.12.2013
Да, мне тоже нравится. Уже скупила пол-магазина)))
0
05.12.2013

Ты осторожнее с кормлением при таких температурах...береги грудь!

0
29.09.2013

Это да. Спасибо.

0
30.09.2013
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

Актуальная тема и для меня) ) тоже сегодня думала на тему одежек для кормящих мам, не помешало бы...

0
29.09.2013
Одежда для мужа Акция в Pampik

Похожие записи