Войти
Юлия
Артём, 13 лет 11 месяцев Москва

Какашки :))))

shalunia
Москва

постоянно такие?  а груши вы не ели,они зелень дают)))) а пахнет стул нормально?

0
21.11.2012
Юлия
Артём, 13 лет 11 месяцев Москва

пахнет конечно не очень ну точно не малиной  :)) грушу не давала у нас это примерно с 3 месяцов и врачи говорят что нормально

0
21.11.2012
shalunia
Москва

ну,если сильно вас это беспокоит, может вам кал сдать на дисбактериоз? больше ничего тут такого не может быть,наверное..

0
21.11.2012
Юлия
Артём, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо

0
21.11.2012
Помогите нужна диета эфективная. Приучила на свою голову.

Похожие записи