наконец то дошли руки до фотоальбомов. никак не мгла их обновить после несчастного случая с сервером. теперь могу похвастаться. вот мы! кое что добавилось! милости просим, полюбуйтесь на нас!
ФОтографии очень красивые, ну благодаря Тимоше. Он просто маленький ангелочек!! Растет потихоньку, здоровья вам!!
0
23.11.2007
Ответить