Войти
Олеся
Вик, 14 лет 3 месяца Троицк

День расстройств....

Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва
Сама сегодня была у Г,и та же беда вес..но я правда чё то переборщила хотя не могу сказать что ем много но набрала за 3 недели аж!!!!!!! 2700...естественно сказали делать разгрузочные дни(эх хочу не хочу но надо...завтра на кефирчике денёк посижу)... а про канефрон я его давно пью но у меня не понятно от чего бактерии в моче(уже и к нефрологу ходила и узи почек делала и мочу на посев сдавала толку ноль..вот завтра опять отправили к нефрологу...) но канефрон он не опасный он на травках и наверняка тебе назначили из за веса,мол почкам помочь если не будут справляться,так что не переживай)))) всё будет хорошо,самое главное наш-мамочкин настрой и всё будет супер))))
0
02.11.2011
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

самое интересное что все мы вечно гадаем,от чего да почему мы той или иной отвар на "травках" пьем,что ж блин за врачи-то у нас ,мне кажется если бы я раза 2 еще бы походила б,то точно бы сдала на акушера -гинеколога

0
02.11.2011
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

И я в основном из инета узнаю)) что они назначат и для чего..так что нам ещё чуток и мы могЁм и гинекологами заделаться)))

0
03.11.2011
Олеся
Вик, 14 лет 3 месяца Троицк

Девочки,а может и правда пора перепрофилироваться?!))

0
03.11.2011
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

давайте дружнее все вместе))))))))))))))))))))))))))))

0
03.11.2011
Олеся
Вик, 14 лет 3 месяца Троицк

Точно) мне иногда кажется что наши врачи действуют по принципу - ну раз беременная, то будь добра пей все лекарства..((( Зато кровь на антитела я только в следующий вторник впервые (!!!!) сдаю и то после настойчивых моих просьб((

0
03.11.2011
Milleniya
Дарья, 14 лет 3 месяца Тверь

я тоже набрала 2700, врач сказала ничего копченого и жареного и пить меньше воды, собственно говоря, меня на это и не тянет, правда пью я достаточно много, но жидкость в организме не задерживается, плюс у меня грудь вымахала и тяжелая, видать 2 кг в грудь ушли, а остальные на ребеночка))))))

0
03.11.2011
Олеся
Вик, 14 лет 3 месяца Троицк

Эх вот бы у меня два кг в грудь ушло))))) я была бы счастлива, да и муж тоже))))))))

0
03.11.2011
Олеся
Вик, 14 лет 3 месяца Троицк

Спасибо за поддержку, но из-за того что анализы у меня хорошие я сомневаюсь что он мне так уж нужен...я сейчас пью листья брусники и мне кажется, что этого достаточно в качестве профилактики)

0
03.11.2011
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Если много набрали + бактерии в моче, или боят почки назначают канефрон. Я так понимаю, что Вы резко вес набрали, раз на диету посадили, и + бактерии, если правильно поняла из  Вашего ответа ниже - поэтому его и назначили)

0
03.11.2011
Олеся
Вик, 14 лет 3 месяца Троицк
Танюша,да в том то и дело, что анализы отличные (тьфу-тьфу). но вес действительно набрала - 1700 за две недели..с диетой я более-менее согласна, а вот канефрон пить..хм..даже не знаю((
0
03.11.2011
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик
Так Вы ж ниже написали, что бактерии в моче, это и есть один из показателей к нему, так как бактерии к инфекции могут не дай Бог привести(
0
03.11.2011
Олеся
Вик, 14 лет 3 месяца Троицк
нет-нет) это не я, у меня анализы мочи - на выставку можно (тьфу-тьфу), отсюда и сомнения
0
03.11.2011
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик
Ну в любом случае, в нем одни травки)) даже если у Вас привес большой из-за отеков, он их снимет))
0
03.11.2011
Юлия
Кирилл, 14 лет 3 месяца Москва

Я тоже пью канефрон уже 4 месяца!Мне врач объяснила,что это витамины для почек только и всего,и беременным их прописывают часто на весь срок!)Еще сказала,что таблетки сделаны из обычных травок,только в упаковке!))

0
03.11.2011
Олеся
Вик, 14 лет 3 месяца Троицк

Юля, я как мама излишне наверное тревожная стараюсь все перепроверять или у тети-врача или в интернете..поэтому смотрите состав :

измельченное лекарственное растительное сырье из:  
травы золототысячника (Centaurium umbellatum, Gentianaceae) 18 мг
порошка корня любистока (Levisticum officinale, Apiaceae) 18 мг
порошка листьев розмарина (Rosmarinus officinale, Lamiaceae) 18 мг
вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный; лактозы моногидрат; повидон; железа оксид красный; рибофлавин (Е101); кальция карбонат; декстроза; крахмал кукурузный; крахмал кукурузный модифицированный; воск горный гликолевый; касторовое масло; сахароза; шеллак; тальк; титана диоксид
0
03.11.2011
Олеся
Вик, 14 лет 3 месяца Троицк

а так как анализы у меня все отличные и ни разу за всю жизнь почки не вызывали поводов для беспокойств, то не хочется его пить...

0
03.11.2011
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

а у тя что-то с почками не так,ты какие -нибудь анализы сдавала...че г говорит или как обычно все на свой вкус делает?

0
02.11.2011
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Так в том то и дело что узи почек показало что они у меня в норме))) но она не может понять от чего у меня бактерии в моче...вот сегодня пойду к нефрологу а он меня опять пошлёт..скажет что всё ок))))

0
03.11.2011
Шевелюшечки!! Вот оно счастье)))))

Похожие записи