Ну вот...Узи какое-то скомканное, малыша толком не посмотрела, да и пол не узнала(( теперь с нетерпеним жду повторного - через недельку..
На работе расстроили - до сих пор не выплатили больничные за прошлый и позапрошлый месяцы...гневаюсь и переживаю (опять надо звонить и что-то доказывать)
Да и врач сегодня огорошила, что я разъелась...сказала сидеть на диете, никаких булочек-печений и вкусностей. да еще сказала пить канефрон...хм..хотя никаких показаний для этого нет..вот странности то...
Девочки, а вы пили во время беременности канефроон???
