жду девочку, 24 неделя
Новосибирск
Изжога...((( Чем спастись?
Третий день жуткая изжога. На первых месяцах была, помогали семечки и сок лимона разбавленый (это если тошнило). А сейчас семечки уже не канают))))))) Може можно какие-нибудь таблетки от изжоги попить? Что беременным не вредно?
Мама двоих (19 лет, 19 лет)
Пермь
Я спасалась таблетками"РЕННИ". Ещё молоко снимает изжогу. Семечки мне тоже помогали)))
0
18.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Новосибирск
Значит "Ренни" можно пить? Потому что молоко я точно не буду)))))))
0
18.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Москва
ренни можно, помогает, у меня начиналась она от печёного (картофель) с кожурой-в духовке(оч. вкусно зато), и от жареного на сковороде, перестала это есть-прошло.
0
18.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Новосибирск
Вчера жареное было, но до этого суп ела и все равно была изжога. Но надо понаблюдать.
0
18.12.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 22 года)
Тула
Тоже знаю, что Ренни можно. А еще, говорят, что хорошо помогают Ессентуки 4.
0
18.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Новосибирск
Спасибо. Купила Ренни сегодня. А Ессентуки, к стати, всегда дома есть, их муж пьёт, а я не люблю)))))
0
19.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Киев
мне очень хорошо помогает маалокс ))
и его можно во время беременности.
0
18.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Я спасалась жеванием Ренни, а все мои подруги только семечками))
0
19.12.2011
Ответить