Войти
жду девочку, 24 неделя Новосибирск

Изжога...((( Чем спастись?

Мама двоих (19 лет, 19 лет) Пермь

Я спасалась таблетками"РЕННИ". Ещё молоко снимает изжогу. Семечки мне тоже помогали)))

0
18.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Значит "Ренни" можно пить? Потому что молоко я точно не буду)))))))

0
18.12.2011
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Пермь

Можно-мне врачи разрешали.

0
18.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Спасибо, девочки. А то прием только 10 января, что бы самой можно было у врача спросить

0
18.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

ренни можно, помогает, у меня начиналась она от печёного (картофель) с кожурой-в духовке(оч. вкусно зато), и от жареного на сковороде, перестала это есть-прошло.

0
18.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Вчера жареное было, но до этого суп ела и все равно была изжога. Но надо понаблюдать.

0
18.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Тоже знаю, что Ренни можно. А еще, говорят, что хорошо помогают Ессентуки 4.

0
18.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Спасибо. Купила Ренни сегодня. А Ессентуки, к стати, всегда дома есть, их муж пьёт, а я не люблю)))))

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

мне очень хорошо помогает маалокс ))

и его можно во время беременности.

0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Я спасалась жеванием Ренни, а все мои подруги только семечками))

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ренни

0
20.12.2011
Зашевелился)))) Жду 29 декабря!!!

Похожие записи