Ходила я ходила, жалоб особых не было. А теперь уже второй день кости на лобке так болят, как бабулька еле передвигаюсь. Интересно с чем это связано... Живот опустился?
У меня тож трещали жуть и потом после родов еще трещали неделю, видимо обратно сходились.. Сейчас слава Богу и промежность меньше болит и я бодра и весела и дома могу все делать если не засыпаю на ходу. Ну если приспособиться то чувствую я себя гораздо лучше чес на последних сроках беременности
Я права была когда размышляла о том что лучше когда ляля уже в руках а не в животике на последнем сроке. Правда непривычно что ни кто не глидт мне животик пяточками из нутри, я скучаю по малышке
Ох!! Вы уж дома и забыли все как страшный сон!!! А я как слон все хожу!!! Когда уже моя лялька на руках у меня будет?))) А по поводу шевелений, мне тоже кажется что скучать буду((( Я себя уже и не помню в небеременном состояние
Кости расходятся тазовые, чтобы ребенок вышел в родах. У меня так же было в последнее время, жуть. Самое обидное что ощущение все еще не прошло, неужели теперь я терплю то что они сходятся обратно
Ох боже мой еще и в обратную сторону))))) Это уже перебор)))))
Кости расходятся, я уже больше недели мучаюсь... И если бы только лобковые! Болит поясница, крестец, промежность... Хожу как утка.
А ночь самое веселое время)))))
у меня так же!!!ногу иногда невозможно поднять,а когда сплю-повернуться это целая проблема!!!!)))