Войти
Ольга
Дана, 14 лет 1 месяц Новосибирск

Что-то произошло....

Yana
Маргаритка, 14 лет 3 месяца Екатеринбург

У меня тож трещали жуть и потом после родов еще трещали неделю, видимо обратно сходились.. Сейчас слава Богу и промежность меньше болит и я бодра и весела и дома могу все делать если не засыпаю на ходу. Ну если приспособиться то чувствую я себя гораздо лучше чес на последних сроках беременностиЯ права была когда размышляла о том что лучше когда ляля уже в руках а не в животике на последнем сроке. Правда непривычно что ни кто не глидт мне животик пяточками из нутри, я скучаю по малышке

0
11.04.2012
Ольга
Дана, 14 лет 1 месяц Новосибирск

Ох!! Вы уж дома и забыли все как страшный сон!!! А я как слон все хожу!!! Когда уже моя лялька на руках у меня будет?))) А по поводу шевелений, мне тоже кажется что скучать буду((( Я себя уже и не помню в небеременном состояние

0
12.04.2012
Yana
Маргаритка, 14 лет 3 месяца Екатеринбург

Кости расходятся тазовые, чтобы ребенок вышел в родах. У меня так же было в последнее время, жуть. Самое обидное что ощущение все еще не прошло, неужели теперь я терплю то что они сходятся обратно

0
03.04.2012
Ольга
Дана, 14 лет 1 месяц Новосибирск

Ох боже мой еще и в обратную сторону))))) Это уже перебор)))))

0
04.04.2012
Ирина
Любимка, 15 лет 11 месяцевМатюшка, 14 лет 2 месяца Москва
И у меня так же! это что-то невозможное! за ночь 6 раз в туалет вставать целая мука, и боль такая как иголки вставляют - острая. началось за день до того,как опустился живот. зато теперь по утрам меня муж с кровати сам поднимает)) ..есть повод)
0
28.03.2012
Ольга
Дана, 14 лет 1 месяц Новосибирск

О, да!! Ночные походы в туалет - это нечто)))))

0
29.03.2012
Happy Happy
Никита, 19 лет 8 месяцевМатвейка, 14 лет 2 месяцаВикуся, 13 лет Москва

Кости расходятся, я уже больше недели мучаюсь... И если бы только лобковые! Болит    поясница, крестец, промежность... Хожу как утка. А ночь самое веселое время))))) 

0
29.03.2012
Тёмная
Доченька, 14 лет 2 месяца Лулеа

у меня так же!!!ногу иногда невозможно поднять,а когда сплю-повернуться это целая проблема!!!!)))

0
28.03.2012
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва

нет, это кости расходятся, готовится организм.

0
28.03.2012
Ровно месяц.... Неожиданно...

Похожие записи