15 лет

Сны!

Раз уж тут написано про сны, я расскажу  о своем сне. Может кто расшифрует)) Видела сон , как я где- то на отдыхе плыву под водой ( не помню,океан или море) , чистейшая вода, прозрачная. Цвет воды  помню, бирюзовый. Я плавала под водой. Видела кучу красивых разноцветных рыбок!Через пару дней узнала о беременности своей!)) Кто знает, что значит рыбки? Мальчик или девочка у меня? Кому то может тоже подобное снилось когда то?))))
07.02.2009
Рыба сниться к беременности. Чистая прозрачная вода-- это здоровье( грязная, мутная--это к болезни). Так что сон у тебя был хороший! А вот кто будет: мальчик или девочка, к сожалению ничего незнаю. Самое главное, чтоб здоровенький малышок рос! Удачи!
09.02.2009
В начале беременности мне тоже приснилось что пришли дела! Проснулась и очень переживала к чему бы это. Посмотрела в сонник и там написано: сей сон беременной женщине предвещает рождение здорового малыша! Сейчас нам уже 28 недель, ттт всё нормальненько, растем.Так что не переживай, думай о хорошем. Легкой беременности! 
05.02.2009
спасибо, за поддержку!
06.02.2009
мне тоже один раз снилось, что месячные пошли. может просто ты еще подсознательно не осознала, что беременна? или просто подсознание привыкает к этому ;-))
05.02.2009
Первая беременность!