Ася Планирую Москва Ура осталось подождать всего год!!! Я скоро дождусь этого счастливого дня,когда смогу планировать нашего малыша,одна эта мысль делает меня счастливой!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Молитва!!! Молитва! Похожие записи Подождать!??? Подождать или как? Остаюсь.... Остался один... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027