Наташка Мама мальчика (6 месяцев) Серпухов А у меня сегодня День Варенья!!!Сына мне сделал подарок,сам сел из положениялежа!!!УРА!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему *}{*Olga*}{* Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн 0 01.08.2009 Ответить Наташка Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Серпухов пасибки=) 0 01.08.2009 Ответить Юлиана Джус Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи 0 01.08.2009 Ответить Наташка Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Серпухов спасибо 0 01.08.2009 Ответить Полина Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва Петя, молдчина))) А тебя ещё раз, помоему третий уже С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! 0 02.08.2009 Ответить Наташка Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Серпухов спасибо))))))))))))) 0 02.08.2009 Ответить Анастасия Мама мальчика (17 лет) Москва )))) еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ! Петя молоодец! 0 02.08.2009 Ответить Наташка Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Серпухов спасибо огромное)) 0 02.08.2009 Ответить Запах моей души… Нам вчера было 7 месяцев.... Похожие записи Tanya малиновый сезон. Вот такой вот новогодний сапожок)))) Пасхальный тортик:) как подарочек??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027