Войти
Мама девочки (2 года) Москва

И снова было-стало...

Мама мальчика (18 лет) Киев
можете теперь кидаться тапками в меня, но свето-теневой рисунок на лице "до" мне нравится больше. В "после" лицо стало плоским, мне так кажется, простите :-(
Композиция очень приятная :-)
0
28.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
возможно соглашусь))) я еще посижу над ним)просто я пыталась убрать красные щеки, а это не так просто для меня оказалось)
0
28.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Киев
а красный можно убрать не осветсяя: просто в Выборочной коррекции цвета подергать красный. Хотя девочке идет этот яркий румянец, но это дело вкуса, и к сути обработки, в принципе, не имеет отношения. В целом, "после" стало немного прохладнее по цвету, что в целом смотрится однозначно приятнее! 
0
28.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Именно выборочной коррекцией цвета все и было сделано, свето-тени я вообще не трогала...

Но здесь я хотела показать больше всего "нарощенную" ногу...остальное еще не в конечном варианте)

0
28.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Киев
:-) ой, пардон, что я со своими 5 пальцами влезла :-)) Нога - прекрасна в таком размере! 
0
28.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ОЙ, да нет нет нет...мне ценны все замечания!!!! я же учусь)
0
28.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Киев
и только на пятерки! :-))
0
28.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо!!!
0
28.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Асенька, стало лучше, но я не могу понять, может, у меня на мониторе, нет нормальной резкости((((. Ты каким обьективом снимала?
0
28.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Странно, у меня даже с телефона с резкозтью все ок((( Снимала на л-ку полтос, но тут диафрагма 5
0
28.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
а грузила сюда через что?
0
28.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Через радикал,,,,он мне вчера весь день все картинки на пиксели расскладывал)
0
28.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
я тоже через него гружу, но не довольна...поняла того из-за чего
0
28.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Я сессии гружу через пикассу, только отдельные файлы через радикал, Нов роде по одному файлу он нормально грузит, у меня все вроде ок....сейчас с нетбука посмотрела)
0
28.02.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 11 лет) Нижний Новгород
интересный итог получился.........главное что всего в меру(ведь в меру сделать трудно)
0
27.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Не очень поняла, а чем интересен итог??тут вроде цветокоррекция минимальная)))
0
28.02.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 11 лет) Нижний Новгород
в смысле-хорошо получилось, я обычно когда пытаюсь сделать подобное часто промахиваюсь.
0
28.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
тут важен хороший откаллиброванный монитор....ну и глаз нужно набить, у меня тоже часто не получается)Сначала кажется,что все отлично...а смотришь через какое-то время, вообще не то)
0
28.02.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 11 лет) Нижний Новгород
часто страдаю пересветом-постоянно перебарщиваю.Объектив слабый у меня да и пользоваться толком не умею-вот и получается темно.....
0
28.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
А мне прям до щенячьего визга нравится!!!!! Такая картинка - прям картинка!!!! И композиция и девушка - такие гармоничные))))  Я прям обожаю именно в таком стиле! Сильно тащусь!!!image
0
28.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Мне очень нравится. Асенька, ты сделала фотографию очень нежной, весеннейimage))))
0
28.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Главное, что она теперь с ногой!!! Спасибо Олечка)))
0
28.02.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
АААА! Ася,ятеперь буду смотретьна эту фотку и думать, что у меня нога нарисованная)))))))
0
28.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Просто кадр хороший, жалко было выкидывать)))Остальное обещаю не показывать))) (шучу,это, надеюсь единственная дорисовка)
0
28.02.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Рязань
Ого здорово, не дагадаешься ни когда)))) молодец!
0
28.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
СПАСИБО!!!
0
02.03.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино
Совсем как настоящая))
0
28.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо!!!Хоть кто-то оценил!
0
28.02.2011
Canon 17-40 4L Ищу фотографа

Похожие записи