Эту сессию я еще не показывала, сейчас она в обработке.
Да и не скоро покажу, видимо, пока фотографирую так криво, что на дорисовку уходит целый час.
Конечно, изначально, я не так сильно отрезала ножку...но пришлось малось кадрировать.
Кидайте в меня тапками, буду рада!!!
Чем пользовалась? Штампом, заплаткой, кривыми,уровнями, выборочной коррекцией цвета,и цветовым балансом, ну и шарпом чуть-чуть)
