Сегодня вечером сидим с мужем телек смотрим, Максимка играет на полу. Потом встаёт, держась за стол и мы только видим как он не идёт, а бежит с таким задорным визгом к нам!!! А до нас чуть больше метра!!! И он это всё пробежал!!))))) Я думала, что сначала сами шагают, а не бегают))))))
Спасибо!!!!! Я так рада. Наверно скоро уже будет уверенно ходить)))
0
11.04.2011
Ответить