Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Йошкар-Ола

Моей милой сладкой ягодке сегодня годик!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Машеньку с первым годиком! Пусть растет здоровенькой и радует родителей!

Как то больше всего люблю годовасие))) большой рубеж мне кажется, ведь еще год назад ребенок был таким крошечным и беспомощным, а сейчас такой озорной и большой)))

0
31.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Йошкар-Ола

Спасибо, Ань! Год действительно удивительный! В мае прошлого года мне казалось, что 2014 май не наступит никогда:) 

0
31.05.2014
Буква Д Читательский дневник. Май 2014. Феде 3,9

Похожие записи