Войти
Оксана
Полинка, 15 лет 5 месяцев Северодвинск

Похудели!

Валентина
Антошка, 15 лет 5 месяцевСёма, 12 лет Никополь
А у вас за этот месяц зубы лезли? Может быть из-за них.
0
10.09.2011
Оксана
Полинка, 15 лет 5 месяцев Северодвинск
2 верхних вышло, но ттт без особых проблем...
0
10.09.2011
Валентина
Антошка, 15 лет 5 месяцевСёма, 12 лет Никополь
Ну вот))) поэтому и похудели!!! Так что не парьтесь, все у вас хорошо!
0
11.09.2011
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
а рост? может выросла на 2-3 см вот и всё питание уходило туда, а двигаясь ещё и похудела....
0
10.09.2011
Оксана
Полинка, 15 лет 5 месяцев Северодвинск
Были 72 стали 73...посмотрим, что в 9 месяцев будет
0
10.09.2011
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
а что врач сказала?
0
10.09.2011
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево
да вполне нормально - Полинка ведь взрослее и, естественно, намного активнее стала, вот калории быстрее и расходуются:))
0
09.09.2011
Оксана
Полинка, 15 лет 5 месяцев Северодвинск
все равно как-то не по себе....я любительница понакручивать и диагнозы ставить) 
0
09.09.2011
Ise_Nanao
Андрей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
у нас как активная половая жизнь началась, так мы за 2 месяца всего 100 грамм набрали, хотя тоже ест хорошо и ничего не беспокоит
0
10.09.2011
Надя
Серёжка, 15 лет 5 месяцевПлемяшка-Уляшка, 16 лет 8 месяцевМатвейка, 11 лет Славгород
Мы тоже на 100 грамм похудели, зато выросли на 3 см сразу. Так что не переживайте, всё нормально. Настроение, аппетит нормальные - значит всё хорошо! 
0
10.09.2011
Оксана
Полинка, 15 лет 5 месяцев Северодвинск
Спасибо, девочки!! Будем снова стараться наедать наши складочки!:)
0
10.09.2011
Согласна с Надей. Не берите в голову))) Полинка - самая лучшая!!! 
0
10.09.2011
Куда пропал режим??? ну ооочень хочется!!

Похожие записи