Это нормально??? Ходили в 7 месяцев на прием были 9120, а в 8 пришли наш вес уже стал 8760.....Как так? Первый раз слышу, что бы маленькие худели! Двигаться мы больше не стали. Кушаем кашки-пюрешки за двоих. Настроение отличное, ничего не беспокоит. Но почему так?
а рост? может выросла на 2-3 см вот и всё питание уходило туда, а двигаясь ещё и похудела....
0
10.09.2011
Ответить
да вполне нормально - Полинка ведь взрослее и, естественно, намного активнее стала, вот калории быстрее и расходуются:))
0
09.09.2011
Ответить
все равно как-то не по себе....я любительница понакручивать и диагнозы ставить)
0
09.09.2011
Ответить
у нас как активная половая жизнь началась, так мы за 2 месяца всего 100 грамм набрали, хотя тоже ест хорошо и ничего не беспокоит
0
10.09.2011
Ответить
Мы тоже на 100 грамм похудели, зато выросли на 3 см сразу. Так что не переживайте, всё нормально. Настроение, аппетит нормальные - значит всё хорошо!
0
10.09.2011
Ответить
Спасибо, девочки!! Будем снова стараться наедать наши складочки!:)
0
10.09.2011
Ответить
Согласна с Надей. Не берите в голову))) Полинка - самая лучшая!!!
0
10.09.2011
Ответить