Войти
Света
Даниэла, 14 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

Встала на учёт

От копчика до лобка? Это что-то новенькое. Первый раз слышу. 
0
11.05.2011
Света
Даниэла, 14 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 9 месяцев Кременчуг
У него такая штука была, похожая на цыркуль, только с полукруглой линейкой-транспортиром. Вот им он и мерял
0
11.05.2011

ДА маньяк!))) Или неуч. Странно так))) Или может новые методики определения пола бейбика с помощью чудо-линейки)))) 

Не, ну вот, если не затруднит, поинтересуйтесь у него в след раз, что он хочет засвидетельствовать этими измерениями. 

0
11.05.2011
Света
Даниэла, 14 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 9 месяцев Кременчуг
да я и сама уже вечером думала-рассуждала... вообщем на следующем приёме спрошу
0
11.05.2011
Мария
Марк, 14 лет 6 месяцев Лобня
у меня видимо плохой врач попался, на анализы послали только кровь и мочу, ну и скрининг, даже вес не меряли, спросли правда какой.... я спрашивала что да как,почему тут болит, нормально ли мое самочувствие, мне ответили все вопросы на скрининге,там все расскажут, и сказали,что если там все норм будет,то дальше по состоянию посмотрим...
аа...ну и мазка два взяли, на флору и на пловые инф....и на этом все....
0
12.05.2011
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск

странно, что ты родила двоих и про такое не слышала! так измеряют размеры таза и вычисляют по формуле размеры малого таза, существует множество патологий при которых таз неравномерно сужен и ребенок во время родов застрянет. эти размеры являются показанием к кесереву, если размероы маленькие. И о размерах малого таза не достаточно судить по тому какая у тети попа, большая или маленькая! Может девочка быть маленькая ,худенькая и все нормально! а может быть толстушкой с большой попой, а таз с патологией!

 

0
13.05.2011

Представляете, Ольга, не слыша.

Учитывая, что "двоих", я родила с разницей в одну минуту и радужных перспектив в ЕР мне не обещали.

Да и вообще в жизни с медициной мне не повезло, к сожалению.

До сих пор расплачиваюсь здоровьем за ошибки медиков. 

А если учесть, что в интернет-языке существует обозначение улыбки (когда шутишь, смеешься) - скобочками, то имея светлый разум, вполне можно понять, что я утрирую оценивая способности врача. Но тем не менее. не отрицаю любопытства по поставленному вопросу.

 

 

0
13.05.2011
Свет это тазомер,меня им тоже при первой беременности мерили, сейчас таз слегка разошелся по сравнение с первой беременностью))
0
12.05.2011
Лиля
Даниил, 14 лет 7 месяцев Одинцово
Привет)))От копчика до лобка измеряют таз, ложишься на кушетку на бок, и ногу на которой лежишь подгибаешь, и Г тебе мерит, мне моя Г тоже измерила, как измерила сказала, таз нормальный сама рожать сможешь если плод будет не совсем большим)))
0
12.05.2011
Лиля
Даниил, 14 лет 7 месяцев Одинцово
Светик поздравляю)))imageУ меня Г-женщина, так что я думаю, что она наврятли маньячка, тем более она женщина в возрасте, она мне тоже мерила все то, что мерили и у тебя,от копчика до лобка измеряют таз, если таз маленький то кесарят(((Я за это очень переживала, т.к. у меня очень узкие бедра, но измерив она мне сказала, что все хорошо)))А вот анализы это жуть, из меня вчера 7 пробирок крови из вены выкачали, фууууу противно так, но что не сделаешь ради крохи)))
0
12.05.2011
стаём на учёт Горечь во рту

Похожие записи