Войти
жду девочку, 24 неделя Кременчуг

Пиелонефрит

Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Самара
У меня тоже отекают, но я все на работу свою грешу! Мечтаю о декрете!!!
0
19.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кременчуг
Я одного боюсь - говорят если отёки не лечить то они сначала перейдут на живот, а потом на лицо (((. А они то у меня и не лечатся image
0
19.07.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Самара

Ну я не знаю на сколько сильно они отекают, ведь у всех по разному. У меня вот у щиколок опухает и пальцы ккак будто онемевшие, и это только к вечеру и когда устаю сильно. Утром ничего нет!

0
19.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кременчуг
Если бы у меня так было, я бы не переживала. А так, у меня отёки не сходят со среды прошлой image
0
19.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
А родишь - еще напишут, что хронический пиелонефрит. Те еще гады. 
0
19.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кременчуг
Даже не знаю... не вижу смысла находиться в больнице. Завтра последняя капельница, послезавтра анализы и буду просить чтобы выписывали
0
19.07.2011
Тест на опредиление пола ребёнка Пощекотали нервы... ((

Похожие записи