У меня, блин, корж прилип от торта к сковороде. Не ту сковородку выбрала. Всё да?,теперь ничего не сделаешь??? 
А я так старалась,все продукты извела........
У меня, блин, корж прилип от торта к сковороде. Не ту сковородку выбрала. Всё да?,теперь ничего не сделаешь??? 
А я так старалась,все продукты извела........