Сидела писала пост. Потом подумала ,ну зачем писать о негативных событиях. Ну было так было...
И вообще надо контролировать свои мысли. Плохие мысли притягивают плохие события и плохих людей.
Ведь как прекрасно дарить положительную энергию людям и получать такую же взамен.
Желать добра и благополучия людям,а в первую очередь врагам.
Вот как я буду делать.