Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Вера, 4 месяца

Мама девочки (14 лет) Калуга

безусловно первая..последняя тож очень-очень мне) чем-то 3 и 9)) по эмоциям 8)

да и остальные хорошие) эти просто чуть больше понравились)

не сомневайся, все хорошо) 

 

 

0
02.01.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Ань, спасибо большое :))

0
02.01.2013
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Я бы запретила законом одеваться на фотосессию с детьми в чёрное :-)

0
02.01.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

а ты строга, строга :)))

0
02.01.2013
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Не нравится чёрная одежда рядом с маленькими детками, плюс чёрные колготки - вообще жесть. Правда, ещё больше супер-пупер-маникюр не нравится :-)

0
02.01.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

очень хорошо все!молодчинка!

0
02.01.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

спасибо :)

0
02.01.2013
Екатерина и Сергей Марк

Похожие записи