Это домашняя съемка. Дом светлый, теплый и уютный.
После 1,5 часов дороги в прозамерзем автобусе - отогреваться там было приятно. :)
Вот такой был анонс:
а дальше продолжение

2.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
Это домашняя съемка. Дом светлый, теплый и уютный.
После 1,5 часов дороги в прозамерзем автобусе - отогреваться там было приятно. :)
Вот такой был анонс:
а дальше продолжение

2.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
безусловно первая..последняя тож очень-очень мне) чем-то 3 и 9)) по эмоциям 8)
да и остальные хорошие) эти просто чуть больше понравились)
не сомневайся, все хорошо)
Ань, спасибо большое :))
Я бы запретила законом одеваться на фотосессию с детьми в чёрное :-)
а ты строга, строга :)))
Не нравится чёрная одежда рядом с маленькими детками, плюс чёрные колготки - вообще жесть. Правда, ещё больше супер-пупер-маникюр не нравится :-)
очень хорошо все!молодчинка!
спасибо :)