Как же мне везет (ттт) на красивых мам и очаровательных детей.
Терпения Сергея надолго не хватило, но, кажется, мы все успели.
Приятного просмотра:

2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
Как же мне везет (ттт) на красивых мам и очаровательных детей.
Терпения Сергея надолго не хватило, но, кажется, мы все успели.
Приятного просмотра:

2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
Наташ, я и не знала, что ты снимаешь! очень здорово) это ведь со студийным светом? а стекло какое? по фоткам никон 100%)
Надь.. с конца июля :)) у нас еще несколкьо человек увлеклись. Это студия - один октобокс (но бооольшой), а фотик марк2 :))) почему похоже на никон? интересен вопрос кэнон-никон.. я чаще замечаю, что мне фото никонистов нравятся :)))
дааа? а ты контрастность добавляла? просто провалы темные, у кэнона цвета прекрасные, вот про студию мало что могу сказать, только на учебе в студии снимаю, так на улице. а никон делает черные провалы. мне они показались на елке.
а объектив какой, ты так и не сказала?
кривые кручу, но вроде на этих черное не сдвигала. Буду внимательнее. Ты фотографировать учишься? про стекло я пропустила :) тут 24-105. не знаю как он на улице, но в студии пока им (если не естественный свет)
я же на фотографа учусь 3 года уже) правда фотографирую мало, только учебные работы почти. твои мне нравятся) очень здорово, аккуратно и качественно)
это я упустила как-то :))) я ж недавно увлеклась, зато с головой :) прям вообще все уходит на второй план. Спасибо большое, очень надеюсь, что дальше будет лучше :)))
а за сколько ты марк брала? я его к февралю взять хочу. либо 6д
за 60 боди, но.. но сейчас бы дособирала на 6Д
а я вот все не знаю, его или марк всетаки. правда марк 2 больше не выпускают. мнения у всех расходятся
точно.. фокусировка у м2 шибко тормознутая. и .. пока ты будешь покупать как раз по 6д будет больше мнений. а в идеале взять бы у кого-нибудь попробовать
у меня пока 6д никто не покупал. в руках только марк3 держала) уууух, вот это вообще! он идеален, идеальнее не видела какие снимки делает, с любым помоему объективом.
а фокусировка не от камеры зависит, от объктива
ну.. тормозит он со всеми.. тот же полтинник на 1100Д у меня работал значительно быстрее.. точнее фокусировался в тех условиях, в которых м2 уже нет..
про м3 и не мечтаю :))) этот бы отработать..
а ты в кредит брала? я на др хочу его попросить, и объектив новый. я сейча на гелиос снимаю, еще полтинник лежит, хочу 135 ооочень) вот коплю на него сейчас)
у меня сейчас одна схема для всех белых, только значения для каждой фотографии меняю.. а лучше? хуже? просто вроде порядок один, а съемки по разному смотрятся..
Спасибки, собственно это твой поступок мне пинка дал ))) Вот теперь каждый день по фотографии туда шлю ) прияяятно ) хоть пойму может что не так делаю, если отклонят фото )
у меня пока не отклоняли.. сама шлю :))) я вот мечтаю разобраться там, и понять можно ли фотосессии выкладывать, и что на критику..а так.. а так при возможности смотрю других вдохновляться есть чем :)
сама понять не могу как серию выложить. Как я понимаю можно тему на форуме создать с серией фото.
У меня 1 отклонили, но она недоработана была реально.
ух.. мне понравилась очень та, которую прокоментировала.. кожа там вах-вах просто . а интересно.. эти темы как? просто не так уж много их выкладывают.. значит тоже какой-то уровень должен быть и.. появятся ли они в моих фотосессиях.. ох, сложно у них все
в правилах надо почитать )
понравилась кожа? о! здорово! там портретура и 5или 6 корректирующих градиентов. Сегодня посмотрела, самой понравилось )
я там правил вообще никаких не вижу, но.. надо внимательнее искать видно :))) кооректирующие градиенты, ага.. надо рыть. а то нашла алгоритм и шпарю.. хотя иначе сейчас не успею, и вроде по качеству нормально. но и дальше учиться надо
так и я не учусь. вот вроде получается - и ладно. да и когда сидишь за обработкой, что-то новое изучать - времени нет.
я стараюсь.. хоть чуть-чуть, хоть изредка. но основательно никак
Наташ, как твоя газетная коробочка выдерживает испытание временем?