Давным-давно хочу и.. пока хоть так :)
Хотела с фотоаппаратом (и на кадре он там где-то рядом лежит), но выбрала этот кадр...
Давным-давно хочу и.. пока хоть так :)
Хотела с фотоаппаратом (и на кадре он там где-то рядом лежит), но выбрала этот кадр...
отличное фото для мамы!
да.. я вообще по ту сторону от фотоаппарата не люблю находиться :))
а я в равной степени и ту, и эту стороны люблю )
Спасибо :) на себе не скромничала и не боялась переборщить
Очень классная фотография ))))
спасибо :)))
Какая летняя фотография! Чудесно!
Спасибо :)) Никак я "сапогами" приличными не обзаведусь :))
спасибо
Спасибо :)
Какие вы замечательные!
спасибо :)