Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Поменялась :)

Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

отличное фото для мамы!

0
15.07.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

да.. я вообще по ту сторону от фотоаппарата не люблю находиться :))

0
15.07.2013
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

а я в равной степени и ту, и эту стороны люблю )

0
15.07.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень
Ярко! по летнему! мне нравится!
0
15.07.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо :) на себе не скромничала и не боялась переборщить

0
15.07.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень

ну и правильно!

0
15.07.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Очень классная фотография ))))

0
15.07.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

спасибо :)))

0
15.07.2013

Какая летняя фотография! Чудесно!



0
15.07.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо :)) Никак я "сапогами" приличными не обзаведусь :))

0
15.07.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Очаровашки!:)

0
15.07.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

спасибо

0
15.07.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

как вы мне нравитесь!!!!!

0
15.07.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо :)

0
15.07.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Какие вы замечательные!



0
14.07.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

спасибо :)

0
14.07.2013
Зелёный чай на закате... как?

Похожие записи