Наталья Лебединская Нижний Новгород Дождик в деревне Дождик в деревне... Наконец-то ))) к тому же это была небольшая гроза из-за которой был виден потрясающий закат. )) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мамуля Димули Москва Вот это ФОТО!!!Я В пищащем восторге 0 10.06.2014 Ответить Наталья Лебединская Нижний Новгород спасибо )) хорошо, что телефон почти всегда под рукой ) 0 11.06.2014 Ответить Татьяна Рязань а у нас потемнело, пошумело, но ни капли так и не выпало. 0 08.06.2014 Ответить Наталья Лебединская Нижний Новгород тут такая мелкая была.. нам дожди обещают, надеюсь, что так и будет ))) 0 08.06.2014 Ответить Кто-нибудь имеет опыт сдачи "серой" техники? подскажите ) Сама ) маленькая победа сегодняшнего дня ) и на улице немного тучек -ура Похожие записи Дождик! Деревня & Город ФМ Дождик. Деревня. Вот моя деревня... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027