Девочки, выкладывайте, пожалуйста, сюда хвастики!






























































































































































































































































































































































Мужская.















то, что кажется скомканным- это Мультивей платье и Мульти-вей топ, у них просто длиннющие завязки, поэтому уложить красиво нереально.
















































Для беременных
Для беременных, с начесом.


















Музыкальная и светящаяся в темноте.




































































Девочки, на мне Мираклоус под платьем)









































фп



C начесиком
Узенькое, на худеньких.











Они на пуху!




















































Кофта спереди обычная, а сзади вот такое золотистое кружево, очень красиво!

Мне велика, это видно.



Это размер Эль, явно мне велика.
На сердечке бусинки!
Такой симпатичный комплектик на мальчика!

Дочка угги не хотела снимать!



































































































http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1712173 вот еще ссылочка на хвастик.


ещё сумка такая понравилась. ее кто нить заказывал уже?






вот такие фото со склада мне прислали, сказали, что сделают профессиональные цены, выставят цены и в каталоге они появятся.




вот и мы в кардиганчике и платьице! Спасибо, Женечка за такую красоту, мы очень довольны!!
башенку чтоб показать прицепила. Очень качественная , отличная водолазка. и все остальное!! спасибо! Всем советую!










большое за вещички, всё понравилось,отличное качество просто шикарно.вот фото










.и платье вот это 
правда мы разноцветно оделись во двор, но вот курточкой довольны.))Спасибо, Жень!

ся))







а вот по этим вещичкам подскажите пож-та


Все такое красивое, и хочется все и сразу!!!!!!!!!
Ну когда же закончится закупка подарков к НГ!!!