Войти

ХВАСТИКИ из моих закупок!

Евгения
Анастасия, 18 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 9 месяцевГлеб, 11 лет 2 месяца Москва

Женя, костюмы для девочек серые с красным - ЧУМА!!! Нарядили своих принцесс в них и с мужем балдели пол дня. А маленькой мотня вообще на подгузник - супер! И запас хороший - к весне само то будет. И мне худи очень хорошо подошло, главное мужу понравилось - он для меня главный критик. С костюмом немного прогадала. Просто по росту немного маловат - очень жаль, но пойдет в пристрой. Таких нет размеров М? Или что-то похожее? А так качество всего очень хорошее. Обязательно еще что-нибудь закажу.

Фото выложу на днях.

И вообще, девочки вот это костюм детям не бойтесь, берите побольше.

Благодаря специфическому фасону, брючины и рукава держатся, а не свисают. Т.е. даже подгибать ничего не придется, получается гармошечкой, но смотрится как так и надо. Очень стильно!

на фото доче 1,1 год рост 80 см размер костюма 5, к весне еще вырастет - само то будет.

старшей доче 4 года, рост 108 см размер костюма 13.

 

0
16.10.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва
Жень, а костюм так и должен быть коротким, посмотри на фотках на модели! заправлять если в угги- так вообще прекрасно!  Выставляй пристрой и мне давай ссылку- я у себя размещу. Очень рада, что почти все подошло) Обращайся!
0
16.10.2011
Евгения
Анастасия, 18 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 9 месяцевГлеб, 11 лет 2 месяца Москва

я смотрела, но мне и рукава коротковаты, а штаны чуть бы посвободнее. А то я как подстрелыш смотрюсь. Уже и УГГи нацепила, не то. Хотя в целом очень клевый, прям жалко. Но ты постройнее меня, тебе, наверное, хорошо.

0
16.10.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва
Я не люблю с мотней) я все больше по обтягону) Ссылочку на пост о пристрое мне кинуть не забудь, чтоб побыстрее ушел.
0
16.10.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва
ой, классно то как! На детской площадке вашему семейству обзавидуются!
0
21.10.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

прикольный такой) а на пацана пойдет? неподскажите можно ли еще его заказать и сколько стоит? размер 5 это на 86-92см? спасибо 

0
02.11.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

А там синенький был  на пацана) Заказать этот костюм уже нельзя, их убрали недавно из каталога.   На 86-92 см нужно 7 размер уже брать.

0
02.11.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

спасибо) сейчас поищу) 

0
02.11.2011
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

как круто тоже хочу такой дочке

0
11.11.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

А они кончились недавно( Зато другие есть, посмотрите)

0
11.11.2011
Юлия
Кирилл, 23 года 11 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Казань

Все такое красивое)))))))) хочу худи себе) и деткам что нить..
Это ты на фотках?

0
23.12.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Я) Выбирай- закажем)))

0
23.12.2011
Юлия
Кирилл, 23 года 11 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Казань

фигура хорошая у тебя

а на мальчика 10 лет есть  что нибудь? спортивные костюмы, толстовки?

0
23.12.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва
 

Спасибо)  http://moomidae.com/ раздел baby - junior . там на подростков. но не очень много.

0
23.12.2011
Юлия
Кирилл, 23 года 11 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Казань

undefined    
с размерами там как? моя высокий парень))  и сколько стоить будет?

0
23.12.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Смотри, там внизу табличка с замерами. Длина брюк есть 88, 96 и 103 см.  Рукав 65,69, 72 см. Цена 1460 руб. получается.

0
23.12.2011
Юлия
Кирилл, 23 года 11 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Казань

ок. я тут подумаю посмотрю потом скину тебе
undefined ещё сумка такая понравилась. ее кто нить заказывал уже?

0
23.12.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Такую нет. Но сумки у них хорошего оч качества, вот сколько брали девченки- классные. Я просто не могу носить не кожаные, сегодня приехали 2 кожаные (я сфоткала тоже выложила), вот кожа мягчайшая,классная. Сумки еще крутые и на подростков куча одежды на asos.com это Англия. Оттуда правда все идет около месяца.

0
23.12.2011
Юлия
Кирилл, 23 года 11 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Казань

а эта кожанная?

0
23.12.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Надо по артикулу смотреть, я не знаю всех сумок там) Если она была в разделе  Leather, то кожаная.

0
23.12.2011
Юлия
Кирилл, 23 года 11 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Казань
сумки суперские. все все нравиться)))))
0
23.12.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

))))))

0
24.12.2011

понравились первые боты-синие.где можно их глянуть?

0
06.04.2013
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва
0
06.04.2013

они кожа натур или нет?простите

и как опред.с размером?

0
06.04.2013
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва
По ссылочке ходили? Они не натуральная кожа, другие модели натуральные есть. Измерить свою стельку)
0
06.04.2013

там где подписано натур-значит натур.остальные я так поняла искустт?

у меня 24.но я не люблю в притык.итого -24,5

0
06.04.2013
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Ага, все правильно рассуждаете!

0
06.04.2013

прикалывайтесь))))))

а размер у мене тоглда какой получается?

0
06.04.2013
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

нет, ну правда правильно))) 245, сами же написали) Российский 37 обычно носите, иногда 38 если не любите впритык. 

0
06.04.2013

а по кроссам как опред?там s m l

ношу от 37 и до 39

0
06.04.2013
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва
Берите синие такие М, я сама ношу 37 летом, а так 38, я их мерила)
0
06.04.2013

странно что в закупках вот такие

Всем известная фирма ASH, 6630 руб.

а в инете можно их же сразу за 6300 купить((

0
06.04.2013
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва
Ну не факт, что там настоящие ash)))
0
06.04.2013
В закупке видела за 3600+орг, где вы нашли за 6630?
0
29.04.2013
таня
Москва
здравствуйте ,много детского понравилось.есть на 5 лет что-то.?
0
22.04.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте! А 5 лет это рост какой?

0
22.04.2012
таня
Москва
посмотрела размер на нашей корейской одежде. 130 как раз,можно чуть больше.
0
22.04.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

130 это пижамки...А вот одежда я даже не знаю, 15 размер бывает очень редко. Джинсы если только 15 размера найти, они всегда длиннее, чем другая одежда в таком же размере.

0
22.04.2012
таня
Москва
а какие джинсики есть на нас
0
22.04.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

А девочка-мальчик?

0
22.04.2012
таня
Москва
у меня девочка,джинсики прикольные,но мальчишеские,если что -нибудь на нас появится напишите.вкус у вас хороший.
0
22.04.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

На девочку платьица есть, в пристрое можете посмотреть, очень красивые, с лебедем, стразиникой вместо глазика лебедя. Там размер 130 см есть, мне кажется они идут размер в размер- я на свою 87 см дочку надела 90 см и оно совсем даже не впритык.

0
22.04.2012
таня
Москва
розового у нас очень много,хотелось бы платье с черным мишкой и нежно голубое.
0
22.04.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

C мишкой я сама хочу, но не успела, кончились они давно) http://www.babyblog.ru/user/atashi/2270122 вот здесь посмотрите, некоторое есть 15 размер.

0
22.04.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Все джинсы поубирали к лету( 

Вот такие вижу пока только.

0
22.04.2012
НАТАЛЬЯ
АННА, 28 летСЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевСТЕПАН, 15 лет 8 месяцевГлеб, 14 лет 7 месяцевАрсений (внук), 9 лет 1 месяцВнук 2, 7 лет 10 месяцев Москва

Добрый день. подскажите пожалуйста где посмотреть у вас такие джинсы, я имею ввиду закупку (я чего то тне нашла) меня интересуют такого плана на р.86 (не на худенького) и р. 140 на худого

0
23.02.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Это девушка выбирала с самого сайта moomidae.com в разделе Child Bottom. Конкретно эти 990 руб. стоят. У меня до завтра есть размер 5 (самый маленький, на 86 даже длинноват будет) и 13 (самый большой). Могу замерить, какие замеры интересуют? Но на 140 коротки уже самый большой размер.

0
23.02.2012
НАТАЛЬЯ
АННА, 28 летСЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевСТЕПАН, 15 лет 8 месяцевГлеб, 14 лет 7 месяцевАрсений (внук), 9 лет 1 месяцВнук 2, 7 лет 10 месяцев Москва

можно тогда шаговый шов измерить р.5

0
23.02.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

36,5 см. шаговый шов. Джинсики со стрейтчем. Я своей тоже такие взяла 5 размер, даже если будет внизу гаромшечка, будет стильненько!

0
23.02.2012
НАТАЛЬЯ
АННА, 28 летСЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевСТЕПАН, 15 лет 8 месяцевГлеб, 14 лет 7 месяцевАрсений (внук), 9 лет 1 месяцВнук 2, 7 лет 10 месяцев Москва

Они получается узенькие?

0
23.02.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Да, они в обтяг должны быть. 16 см. *2 сверху ляшечку если измерить прям где ноги начинаются)

0
23.02.2012
НАТАЛЬЯ
АННА, 28 летСЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевСТЕПАН, 15 лет 8 месяцевГлеб, 14 лет 7 месяцевАрсений (внук), 9 лет 1 месяцВнук 2, 7 лет 10 месяцев Москва

блин, жалко. мне надо сыну среднему. он пухляк и узкие модели на нем не очень смотрятся.старшему узкие беру - он худышка. посмотрю тогда по ссылкам у вас

0
23.02.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Посмотрите, может что приглянется. 

0
23.02.2012
Нина
Моя уже не маленькая принцесса - Кристюш, 17 лет 4 месяца Краснознаменск

Сколько такая красота стоит

0
09.11.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Сейчас к сожалению этого платья нету, скоро появятся куча других новых. мне уже фотографии со склада прислали, пока цены не проставили.

0
09.11.2011
Нина
Моя уже не маленькая принцесса - Кристюш, 17 лет 4 месяца Краснознаменск

А сколько стоило не скажите, чтобы хотя бы порядок цен знать. А то очень много вещей у Вас понравилось!

Скажите, а нарядных платьев на НГ не будет у Вас случайно?

0
09.11.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Да. будут нарядные платья. Стоило платье с мишкой порядка 1000 руб.

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined вот такие фото со склада мне прислали, сказали, что сделают профессиональные цены, выставят цены и в каталоге они появятся.

0
10.11.2011
Нина
Моя уже не маленькая принцесса - Кристюш, 17 лет 4 месяца Краснознаменск

Позовите меня когда будут цены на такую красоту!!!!

0
10.11.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Обязательно)

0
10.11.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Привет! У меня большое обновление платьиц девчачьих http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1294149 вот здесь)

0
15.01.2012
Нина
Моя уже не маленькая принцесса - Кристюш, 17 лет 4 месяца Краснознаменск

Женя, спасибо большое. Платья уже на все праздники вперед прикупили. Чуть попозже думаю для себя что-то посмотреть

0
15.01.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Хорошо)

0
15.01.2012
Алена
Ставрополь

Скажите пожалуйста, а можно заказать костюм? Мне понравились вот эти

0
24.03.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

C зайцами нету костюмов, а первый с красный кофтой http://www.babyblog.ru/user/atashi/2998407 вот номер 61.

0
24.03.2012
Алена
Ставрополь

Скажите пожалуйста а брюки в красном больше идут как лосины, или же просто зауженные к низу? и еще на размер 46-48 будет?

0
24.03.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Брюки к низу заужены. Они скорее на 42-44. В одном размере.

0
24.03.2012
Алена
Ставрополь

Спасибо! А на это размер что нибудь есть?

0
24.03.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Есть, надо брать то, что есть с размером Эль, посмотрите в посте.

0
24.03.2012
Алена
Ставрополь

Спасибо!

0
24.03.2012
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара

Меня интересует такая пижамка. Где закупку можно глянуть?

undefined

0
17.11.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Это я с JCPenny заказывала, там много разных, заказывала первый раз для себя, шло 3 недели почтой. Думаю, в скором времени создам пост для приглашения друзей (добавляйтесь) поучаствовать.

0
17.11.2011
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара

А мне надо на рост 98. Есть такие? И сколько примерно вы за такую отдали? Сейчас добавлюсь к вам в други

0
17.11.2011
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара

Тогда зовите

0
17.11.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Я пост у себя новый вывешу, периодически проверяйте Активность друзей, не пропустите)))

0
17.11.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Зову) Выбирайте и скидывайте в пост  с приглашенеием у меня в дневнике.

0
19.11.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

около 16 долларов с доставкой вышло.

0
17.11.2011

image

можно узнать рост, ог, от,об модели и какой размер костюма?

спасибо

0
17.05.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва
Размер Эс. ОГ 88, ОБ 90, рост 165 см.
0
17.05.2011

спс.

а заказать можно? до кокого?

0
17.05.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва
Заказывать теперь только в сентябре, я последний выкуп дожидаюсь и уезжаю на лето. Есть велюровый М в пристрое.
0
17.05.2011

спаибо, эм велик и розовый не хочу.

запишусь в друзья. может в сентябре чего закажу(((

0
17.05.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва
давай!
0
17.05.2011

 вот и мы в кардиганчике и платьице! Спасибо, Женечка за такую красоту, мы очень довольны!!

0
25.02.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Класс) А какие вы стриженые то, я и не видела!

0
25.02.2012

да(( нам бы волосики не помешали к такому наряду, заказали повязку, чтоб как-то приукрасить головушку))

0
25.02.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

У нас повязки долго не носятся, сразу срываются) Ну хоть на фотосессию хватит! С цветком большущим небось заказала? С Алиэкспресс?

0
25.02.2012

цветочек не маленький. но особо и не пышный, ждем пока нам покажут, мы так примерное фото показали, на неделе будет готово. У меня в дневнике в анфас фотка тоже есть, лучше видно))

0
25.02.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва
Уже посмотрела, прикольно))) одинаковый розовый на платье и на кардигане, прям комплект, а серый разбавляет!
0
25.02.2012

точно)) 

0
25.02.2012
Oksana
Арина, 15 лет 8 месяцев Железнодорожный



Женечка, привет. Сколько такое платье будет стоить? И еще интересуют  такого же фасона с коротким рукавом темно - синее с белой юбочкой.  

0
22.11.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Привет) Таких уже нету, это из прошлой весенней коллекции осталось, новые пока к НГ не выложили.

0
22.11.2011
Oksana
Арина, 15 лет 8 месяцев Железнодорожный

А что-то подобное будет?

0
22.11.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Да, будет, обязательно! 

0
22.11.2011
Oksana
Арина, 15 лет 8 месяцев Железнодорожный

Буду ждать.

0
22.11.2011
Евгения
Анастасия, 18 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 9 месяцевГлеб, 11 лет 2 месяца Москва

А вот и я в своем новом Худи )))

 

0
21.10.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва
Классно, очень ты стройная кстати, просто повыше меня!
0
21.10.2011
Юлия
Кирилл, 23 года 11 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Казань

а где такое худи глянуть можно? что то я все обыскалась не нашла

0
23.12.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва
 

У меня в первом посте список закупок, худи вот http://www.babyblog.ru/user/atashi/2990741 более 100 моделек разных)

0
23.12.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва
0
24.12.2011
Юлия
Кирилл, 23 года 11 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Казань

какое худи классное)

0
23.12.2011
Oksana
Арина, 15 лет 8 месяцев Железнодорожный

Женя, и вот эта футболочка. На какой возраст, и сколько стоит?

0
22.11.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

И такие футболочки из весенней прошлой коллекции...

0
22.11.2011
Oksana
Арина, 15 лет 8 месяцев Железнодорожный

Футболочку такую хочу для своей красотки. Если что-то будет подобное обязательно поучаствую.

0
22.11.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Я напишу, как платья обновятся!

0
22.11.2011
Oksana
Арина, 15 лет 8 месяцев Железнодорожный

Ок, буду рада поучаствовать.

0
22.11.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва
 

Привет! У меня большое обновление платьиц девчачьих http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1294149 вот здесь)

0
15.01.2012

undefined  башенку чтоб показать прицепила. Очень качественная , отличная водолазка. и все остальное!! спасибо! Всем советую!

0
27.12.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Ух ты, красота! На мне совсем водолазка не смотрелась, а на тебе очень круто и стильно!

0
27.12.2011

я просто толще, но пытаюсь похудеть)) зато в купальнике ты...мммм

0
27.12.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Спасибки) Достался за такие копейки, что не удержалась) Уже такой мешок купальников скопила, жуть)

0
27.12.2011

следующий поход за бельем будет, жалею, что еще тогда не заказала

0
27.12.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Как получу посылочку от 18 декабря, сразу же будем новую собирать, желающие уже обозначились)

0
27.12.2011
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

Женечка, спасибо за заказик с Виктории Сикрет. Все пришло быстро) и в лучшем виде.

Фоток много, но и заказ был большой)

 

0
10.04.2013
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Класс! Ждем следующего заказика))))

0
11.04.2013
Наталья
Алиночка, 16 лет 5 месяцевИрина, 29 лет 11 месяцев Кисловодск

ДД!!! Женечка спасибо большое за вещички, всё понравилось,отличное качество просто шикарно.вот фото

0
08.06.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Какая модель симпатичная!!!! А костюмчик подольше поносите) спасибо за хвастик!!!

0
08.06.2012
Наталья
Алиночка, 16 лет 5 месяцевИрина, 29 лет 11 месяцев Кисловодск

Спасибки!!! Мы ещё вернёмся!!!

0
08.06.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва
Буду ждать!!! С тобой приятно иметь дело!!!
0
09.06.2012
Нина
Моя уже не маленькая принцесса - Кристюш, 17 лет 4 месяца Краснознаменск

Женя, а лосинки для девочки роз. и сер. с бантиками сколько стоят?

0
22.01.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Лосинки по 530 руб. такие.

0
22.01.2012
Нина
Моя уже не маленькая принцесса - Кристюш, 17 лет 4 месяца Краснознаменск

Женя, как след. заказ будите делать, напишите мне, пожалуйста, я может лосинки закажу.

0
22.01.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Да у меня уже заказов набралось на следующий, как отправят клатчи и тд, так я и отправлю следующий заказ в Корею)

0
22.01.2012
Нина
Моя уже не маленькая принцесса - Кристюш, 17 лет 4 месяца Краснознаменск

Хорошо, Вы мне как напишите что клатчи надо оплачивать, а я тогда может лосинки  и себе худи какое-нить закажу...

0
22.01.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Ага, хорошо)

0
22.01.2012

 

спасибо Жень за тунику) спасибо за оперативность и хорошее отношение) 

0
22.02.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Носи с удовольствием! Классно смотрится, не то, что на мне)

0
22.02.2012

но оно и вправду не в обтяжку, но ее это не портит

0
22.02.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

А если одеть еще поролоновый лифчик +2 размера, то будет сверху в обтяг) (я такими у Виктории сикрет закупилась, теперь на выход одеваю)))

0
22.02.2012
Ольга
Москва

где такие футболочки брали подскажите плиз!

0
27.09.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва
Такие были весной, потом их убрали из каталога. Полный каталог того, что можно заказать у меня на moomidae.com
0
27.09.2011
Oksana
Арина, 15 лет 8 месяцев Железнодорожный
Женя, привет. Ну вот наконец и я могу похвастаться платьем с Годовасия )))



Моей дочуське здесь ровно 1 годик ))) Ростом мы были 73,5 см.

Вот такие мы были красивые. Женя, спасибо огромное за платье )))

0
25.10.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва
Ой как классно! Вы на дискотеке даже побывали?
0
25.10.2011
Oksana
Арина, 15 лет 8 месяцев Железнодорожный
Мы заказывали кабинку в развлекательном центре, а это, ты права, мы как раз на танцполе )))
0
25.10.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва
Молодцы, настоящий праздник с развлечениями, надо и нам куда-нибудь всем выбраться)
0
25.10.2011
Lisa
Коля, 15 лет 4 месяца Москва

Скажите, а на первом фото пуховики,сколько такие стоят?

0
15.12.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

http://www.aliexpress.com/item/Winter-beautiful-elastic-vlsivery-large-blue-fox-fur-collar-slim-medium-long-down-coat-female/654969335.html Осталась всего неделя, пока они со скидкой, стоят 3020 руб. с доставкой на Вашу почту. Потом будут стоить 7240 руб. У меня такой, но он не прям супер теплый, я на демисезон брала. 

0
15.12.2012
Lisa
Коля, 15 лет 4 месяца Москва

А мех какой и утеплитель?

0
15.12.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Утеплитель пух, но он тоненький реально. Мех вроде натуральный, кролик наверное, не знаю даже.....

0
15.12.2012
Lisa
Коля, 15 лет 4 месяца Москва

Я такой в Золотом Вавилоне за 11 тыс видела

0
15.12.2012
Aleksandra
Лука, 15 лет 9 месяцев Москва

0
06.04.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Еще б на моделях посмотреть)))

0
06.04.2012
Aleksandra
Лука, 15 лет 9 месяцев Москва

)))))) обязательно покажем))))) времени будет побольше,нафоткаемся и покажем)))) спасибо!

0
06.04.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Жду с нетерпением)))

0
06.04.2012
Юля
Роман, 17 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 8 месяцев Белгород

а сколько стоят первые прелестные ботиночки?еще понравились угги высокиеundefined.и платье вот это undefined

цены?

0
22.01.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

1830 руб. Есть черные, хаки и коричневые как на фото, размер 225-250 мм. Кожа искусственная, внутри подкладочка-утеплитель. Сделаны в Корее, мне очень понравились. Завтра хозяйка заберет, скажет насколько удобные)

0
22.01.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва
 

Угги это для девочек,  http://www.babyblog.ru/user/atashi/2990989 вот здесь цены на угги. http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1260724 а здесь платье-туника за 750 руб. тепленькая.

0
22.01.2012
Ольга
Александра, 16 лет 1 месяцДаниил, 10 лет 7 месяцев Магнитогорск

image

image

image

Жень, а вот эти платешки с какого размера начинаются и сколько стоят? Спасибо!

0
20.05.2011

undefined правда мы разноцветно оделись во двор, но вот курточкой довольны.))Спасибо, Жень!

0
28.12.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Мне она тоже понравилась) Носите с удовольствием! Немного навырост получилась) Мне кажется или у вас тепло действительно?


0
28.12.2011

на вырост получилась, да, сейчас курточка как раз на нашу погоду)

0
28.12.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Осенью еще походите значит,что в общем то неплохо)

0
28.12.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва
 

Это Диснеевские брючки, с начесиком, есть черные и серые, стоят 1360 руб. (видимо, потому что у них ярлычки Disnep). На 170 подойдут. http://moomidae.com/ если на сайте зайдете в Cute style , там много всего с Микки Маусами.

0
25.12.2011
Анна
Доченька), 17 лет 1 месяцСыночек), 9 лет 2 месяца Малаховка
Суперский костюмчик с бриджами, жду не дождусь! Сегодня муж оплатит, з/п дали, ура! Я вам отпишусь еще сегодня! А футболочек М в пристрое нет? Размер 44 ил 46)
0
03.06.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва
Неа, все забирают ТТТ и все довольны. Если сегодня дойдет денежка- может завтра успею отправить или в понедельник!
0
03.06.2011
Анна
Доченька), 17 лет 1 месяцСыночек), 9 лет 2 месяца Малаховка
ок, спасибо большое! Себе костюмчик зацепили? Вы какой размер носите? На вас отлично сел по фото)
0
03.06.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва
Я 42 ношу, на 44 тоже хорошо будет. Я в подарок купила, я все больше джинсы ношу с майками-футболками, как-то спортивную одежду не ношу, но если б носила- то точно взяла бы Смайлик!
0
03.06.2011
Пуси
Даниил, 14 лет 2 месяца Саратов

Кофта пришла. Очень нравитundefinedundefinedundefinedся))

0
17.12.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Ой, классно! Носи с удовольствием!

0
17.12.2011
Пуси
Даниил, 14 лет 2 месяца Саратов

Спасибо)

0
17.12.2011
Elena
Anna, 15 лет 7 месяцев Москва

Добрый день! Скажите плз сколько стоит это на рост 90 

и это

0
15.11.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Доброе утро! Именно таких нету, http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/category&path=67_139&limit=100 вот эти есть, буду сегодня их выкладывать в пост.

0
15.11.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 4 месяца Архангельск

есть еще такая красота и сколько стоит

undefined

undefined

0
18.01.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва
 

Платьице я с Виктории Сикрет заказывала, с распродажи, скорее всего именно такого уже нету. А худи есть такое,  http://www.babyblog.ru/user/atashi/2990741 пункт 98, 1510 руб.

0
18.01.2012

undefined

а можно узнать это,с табао? и ссылочкой не поделишься?

0
05.11.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

нет, это не с Таобао, это с Мумидая из моих закупок. Можешь посмотреть в разеделе Худи из Кореи.

0
05.11.2011

Оке сяп

0
05.11.2011
Oksana
Арина, 15 лет 8 месяцев Железнодорожный

Женя, привет. Подскажи, это кошелек или визитница?

0
16.01.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Привет) Кошелечек, но девочка говорит не очень удобный, т.к. он тоненький, а она любит всего понапихать)))) Можешь на самом сайте повыбирать moomidae.com

0
16.01.2012
Oksana
Арина, 15 лет 8 месяцев Железнодорожный

ок, посмотрю

0
16.01.2012
Ирина
Машенька, 17 лет 6 месяцевАлександр, 33 года 5 месяцев Подольск

Вот и мы решили похвастаться платьем)) Женя, спасибо тебе огромное)

0
10.10.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва
Ух ты, здорово! Обращайтесь еще!
0
10.10.2011
Ирина
Машенька, 17 лет 6 месяцевАлександр, 33 года 5 месяцев Подольск
Уже))) выслали на почту
0
10.10.2011

Как такое могло произойти, нашла caйт — http://qps.ru/Epvfg здесь есть все нa кaждого из нac, кошмар. я былa ошapaшена обнаpyжив сeбя тaм. Нo пoтом успoкoилacь, kaк oказaлось всю информацию мoжно удалить пocлe пpoстoй регистрации.

0
13.05.2014
марина
Саша, 27 лет 4 месяцаДашуля, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород

undefinedundefinedа вот по этим вещичкам подскажите пож-таundefined

0
21.01.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва
 №11 и 12

http://www.babyblog.ru/user/atashi/2990785 , а первая кофточка только недавно пропала из каталога.

0
21.01.2012
Людмила
Яна, 23 года 1 месяцПолина, 15 лет Балашиха

,сколько будет стоить вот undefined

undefined

0
15.01.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Такого уже нету...

0
15.01.2012
Нина
Моя уже не маленькая принцесса - Кристюш, 17 лет 4 месяца Краснознаменск

Женя, я как в Ваши хвастики зайду, так прям рыдаю!!!!!!!!!! Все такое красивое, и хочется все и сразу!!!!!!!!!  Ну когда же закончится закупка подарков к НГ!!!

Подскажите, пожалуйста, сумка сколько стоит и сколько ее ждать?

0
11.12.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Сумки все разные, заходите на сайт moomidae.com, выбирайте в разделе Bag, пишите мне артикул, а я напишу цену) Там есть и кожаные, и не кожаные. Также сумок очень много на Asos.com (Англия). Тоже есть недорогие.

0
12.12.2011
Татьяна
Арина Сергеевна, 15 лет 11 месяцев Коломна

Привет, а ск-ко стоит черное платье с кружевной спиной?

0
06.12.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

890 руб.  Если будете заказывать, то артикул TO-26205 / tyi-lace ops. А так на сайте moomidae.com можете еще платья посмотреть.

0
06.12.2011
Татьяна
Арина Сергеевна, 15 лет 11 месяцев Коломна

ага, спасибо, сейчас гляну

0
06.12.2011

А платье в полосочку есть еще? какие там размеры? 

0
03.11.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Нету уже таких(

0
03.11.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Привет! У меня большое обновление платьиц девчачьих http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1294149 вот здесь)

0
15.01.2012
Валентинка
Тимофей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

сКОЛЬКО СТОИТ ТАКЯ МАЙКА И КОГДА БЛИЖАЙШИЙ ВЫКУП НА НЕЁ

0
23.12.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Такая маечка 990 руб.Есть белая и черная. Сегодня могу прям добавить к заказу, чтобы не ждать, пока наберется следующий.

0
23.12.2011
МЕГА пристрой из моих закупок! Одежда и обувь из Кореи для мам, пап, деток, беременных и кормящих!

Похожие записи