Евгения Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Красноярск Ох, какая красота!!! Конфетка!!! Большая и яркая конфета! http://berninka.blogspot.ru/2013/02/giveaway.html Красотищщщщщща! Глаз не оторвать! ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!!! Очень надеюсь, что повезет) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Прогулялись Новый домик для нового телефона Похожие записи КОНФЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конфетка Конфетки и не только... Конфетка от меня! Конфетка от меня:) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027