Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Рейс "Санкт-Петербург-Архангельск"

Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы сама свихнулась)))
0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Да, вообще. Ладно бы хоть на улицу выпускали, а тут только по салону ходить позволили.
0
12.05.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Вот именно...
0
12.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск
не подскажите,что за компания? нам тоже предстоит лететь(нордавиа)...Переживаю за такие вот моменты,тк младшему будет 11 мес еще только((((
0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Нордавиа. В ноябре летали авиановой, так 10 часов в аэропорту сидели, и в итоге рейс отменили. Потом еще в очереди в представительство стояли, чтобы билет на другую дату сменить.
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
я думаю,тут любой взрослый умается с таким полетом,а тут такая кроха!
0
11.05.2011
1 г. и 3 м. Грустный пост

Похожие записи