Войти
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

Девочки, отдаю!! ОТДАЛА

Аня
Алина, 15 лет 10 месяцевЛевушка, 10 лет 8 месяцев Москва
Здравствуйте! Если можно я возьму.
0
20.01.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

конечно!

0
20.01.2011
Аня
Алина, 15 лет 10 месяцевЛевушка, 10 лет 8 месяцев Москва
напишите пожалуйста ваш телефон в личку я с вами свяжусь на выходных точно смогу приехать. Только в доске для пеленения необходимости нет. Может она кому-нибудь нужнее. Спасибо вам огромнейшее!
0
20.01.2011
Лина
Богдана, 14 лет 11 месяцев Москва
если Вам доска не нужна, я бы взяла с удовольствием.спасибо.
0
20.01.2011
Аня
Алина, 15 лет 10 месяцевЛевушка, 10 лет 8 месяцев Москва
да конечно, вам как удобнее забрать?я в люберцах живу, просто Жене удобно отдать все сразу. вы у меня заберете?
0
20.01.2011
Лина
Богдана, 14 лет 11 месяцев Москва
 возможно будет сВами в Москве пересечься?  в Люберцыя вряд ли поедуimage
0
20.01.2011
Аня
Алина, 15 лет 10 месяцевЛевушка, 10 лет 8 месяцев Москва
вы напишите где вы территориально и куда готовы подъехать будете. я бываю очень редко там, но мой знакомый бывает в принципе...может получится пересечься
0
20.01.2011
а вещички все от 3-6??
0
20.01.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
а что конкретно интересует??)) я посмотрю что написано на этикетке
0
20.01.2011
джинсики с футболочкой, курточка  ботиночки.
0
20.01.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

к сожалению, я по-отдельности не смогу отдать

0
20.01.2011
image
0
20.01.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание.
0
24.01.2013
Женя,привет)) а можно нам стульчик,если девочка не заберет,оставьте нам пожалуйста.
0
20.01.2011
Про мою работу Одежда для малыша 4-6 мес.

Похожие записи