Войти
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

мы вернулись из Арабских Эмират!!!

***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва
С возвращением)))
Фотки как всегда супер)))
Мы подзарядились солнышком))))
Костику привет от Даши) image
0
21.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

Юльчик, спасииибо!!!!!

и Дашуне тоже привет!!! давайте уже встретимся, как потеплеет!!!)))

0
21.02.2011
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва
давайте!!)) мы только за)))) 
а где?
0
21.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
с детишками в Ого-городе)))))) или еще в каком-нибудь местечке, где детишкам интересно будет))
0
21.02.2011
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва
давай попозже пост соорудим)
0
21.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
согласна!!))
0
21.02.2011
Valery
Владислава, 16 лет 9 месяцевВиталия, 12 лет 2 месяца Москва
поддерживаем вас на все 100 по поводу встречи)))))))))))))
0
21.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
ура-ура!!! мы рады!!!))) соберем позже еще единомышленников!!!!
0
21.02.2011
Valery
Владислава, 16 лет 9 месяцевВиталия, 12 лет 2 месяца Москва
image
0
21.02.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Даешь лето среди зимы и дитям и взрослым!!!
Молодчаги, отлично отдохнули!!!

Ниже прочла, что встречу организовать решили... Эх, жалко, что без нас... Ну ничего, еще наверстаем, как говорится!

Жень, еще тут прочла Ксюшин пост про твою семью, маме от нас громаднеший респект!!!

0
21.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

да-да!!! )))

Юль, я думаю, что вы еще успеете!! потому что мы хотим когда потеплеет встретиться)) вы когда возвращаетесь???

маме респект передам..)) спасибо!!

0
21.02.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва
Мы в середине марта вернемся. Ох, если успеем, то как следует обсудим наши поездочки)))
Мы в ОАЭ были всего раз проездом, мне понравилось. Может быть и мы когда-нибудь!
0
21.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

обязательно съездийте))

я думаю мы в марте и встретимся)))

0
21.02.2011
Ольга
Яромир, 16 лет 7 месяцев Москва

отличные фото-сразу видно ,что хорошо отдохнули))).а куда в мае собираешься?

0
21.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
Оль, скорее всего туда же в Эмираты, только в другой отель!!)) в этот раз мы были в городском отеле, так как первостепенно был запланирован шопинг.. а вот в мае уже можно во всю купаться и загарать..))
0
21.02.2011
Это ты с нами что ли поедешь? ))
0
21.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
или вы со мной в Эмираты???))))) вы же в египет хотели))))))
0
21.02.2011
Не не, мы уже в Эмираты ) Если поедем,то туда ))
0
21.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
хе хе))) тогда решено)))
0
21.02.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

оооо, какие вы молодцы! А мы как раз сейчас планируем туда ехать...только я там никогда не была и ничего не знаю...а как там сейчас? и в какой лучше район/курорт ехать?

мы с мужем поедем без мартина!

сейчас фотки ваши посмотрю!!!!!!!!!

0
21.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
спасибо)) пиши в личку что интересует, расскажу)))
0
21.02.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

фотки у тебя как всегда супер! ты выглядишь суперски!

а это ты уже какой раз в оаэ?

0
21.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
спасибо!!! в ОАЭ уже третий раз!! (с Костей второй раз)
0
21.02.2011
Nata
Константин, 16 лет 10 месяцевВладленчик.., 14 лет 10 месяцев Москва
Молодцы!!! мы тож хотим.... но вот я с беременостью побаеваюсь... но смотрю там не особо солнышко припекает? малыша часто в море купали?
0
21.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

я беременная летала!!!)) правда на меньшем сроке, чем у вас!!.. сейчас еще не особо припекает!! тепло, но не жарко!! а море прохладное, сын раз 5 купался всего.. и в бассейне несколько раз))

0
21.02.2011
Nata
Константин, 16 лет 10 месяцевВладленчик.., 14 лет 10 месяцев Москва
да, блин мы пока соберемся так и 20 будет недель))) еслине более, там вообще тяжелее будет)) у меня еще и не совсем гладко беременность проходит:((((, вот и еще из-за этого опасаюсь... Блин и не знаем что делать...
0
21.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
может тогда и не стОит рисковать?? если бы беременность гладко проходила - это одно дело!! а если неочень, то уж лучше поберечь себя и малышика!! еще наездиетесь отдыхать))
0
21.02.2011
Nata
Константин, 16 лет 10 месяцевВладленчик.., 14 лет 10 месяцев Москва
вот и про тоже)) все ждемс когда более наладиться, но уже лучше, из-за этого по раньше тоже не поехали)) а так хочется уехать куда нибудь на лето... в прошлом году мы почти все лето на море провели... А этим как представлю.... что далеко не поедешь да и летом большой срок будет... В подмосковье в пансионат поедем)))
0
21.02.2011
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва
Очень классные фотки,вы такие классные)))),а что за фотик у тебя?
0
03.03.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
спасибо, Настасья!! у меня Никон д50. старенькая такая моделька.. и снимаю я на режиме авто))) просто люблю фотографировать..
0
03.03.2011
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва
Спасибо.Хочу фотик хороший,но хороший дорого стоит(((,вот смотрю и завидую белой зависть,а сколько ваш стоит?
0
03.03.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

а я вот мечтаю уже о новой модельке)) да мужа никак не уломаю этот продать..)) Настасья, я думаю такие уже вышли из производства..)) сейчас только бу навернео можно такой купить!!

0
04.03.2011
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва
Понятно,мой тоже пока не готов 30000 за фотик отдать,но я думаю рано или поздно уломаю)
0
04.03.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

Эх, тепло - это здорово!!! иногда так не хватает солнышка, кажется что выгляни оно и все проблемы сами растворяться)))))

Первое фото  - просто класс)))

0
21.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
спасибо)) и я люблю солнышко!!! и когда теплооо! так не хотелось в мороз возвращаться..
0
21.02.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
я сама жду что мороз скоро пройдет, мне вообще тяжело жить в средней полосе -я родилась в Астраханской области, там снег в диковинку)))
0
21.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
оо)) да, тебе вообще тяжко!!!
0
21.02.2011
Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва
Жень, как интересно!!!! зачиталась и засмотрелась! очень за вас рада, что так здорово отдохнули! Фотка с сердцем просто отпад!!! надо же!!!
0
21.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
21.02.2011
Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва
:))) прикольно)))) папа шутник)))
0
21.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
21.02.2011
яна
эмили, 16 лет 8 месяцев Москва
супер!! мы тоже неделю назад вернулись из Дубая))
0
21.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
оо)) здорово!!)) хорошо отдохнули???
0
21.02.2011
яна
эмили, 16 лет 8 месяцев Москва
вобще отлично)
0
21.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
image
0
21.02.2011
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар
а какой отель??? вам понравилось???что по цене???
0
19.07.2011
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

Вау! КРАСОТА!

Скажи, а почему вы без коляски? она там не нужна?

0
06.04.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо)

коляска нужна, если ребенок в ней сидит!! Костя с 8 мес отказался сидеть в коляске..)) сидит, только если в руках какая-нибудь бяка-вкусняка)))))

0
06.04.2011
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва
спасибо!
0
06.04.2011
Здорово! Фотки классные, солнечные! Сразу из наших морозов хочется в лето!
0
21.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

ой, а как мне-то хочется обратно к солнышку!!!)))

спасибо))

0
21.02.2011
image
0
21.02.2011
Какие МОЛОДЦЫ!!!Фотки СУПЕР!!!imageСыночек лапочка!!!image
0
21.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
спасибо, Женечка!!!
0
21.02.2011
Ирина
Андрюшка, 18 лет 4 месяцаМаксюша, 13 лет 2 месяцаЯрик, 10 лет 9 месяцев Москва
Женьчик, привет! Фотки офигенный, Костик лапочка, а ты (как всегда) молодец! image И настрой у тебя всегда првильный! Тоже хочу в тепло!!!
0
23.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
спасибо, Ириша!!!!))) скоро-скоро и к нам придет лето))))
0
24.02.2011
Ольга
Алешенька, 16 лет 9 месяцевМашенька, 14 лет 7 месяцев Королев
Смотрю и любуюсь! Вы такие молодцы, что решились поехать в другую страну с маленьким ребенком.
 Наш папа никуда нас не отпускает,оч волнуется. Говорит:-"А вдруг что-то случится". и все в таком духе.   А так хочется!
 ОАЭ- моя мечта!
0
21.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
спасибо, Ольга!!)) мы уже третий раз с Костей летаем отдыхать (у меня в дневнике все отчеты о наших поездках есть).. знаете, у меня такой девиз: чем больше думаешь о плохом, тем чаще оно случается!! поэтому я всегда настроена тоооолько позитивно!! и все поездки проходят на УРА)))
0
21.02.2011
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль
Я балдею от Константинаimage
0
24.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
Инес!!! спасибо большое))))))))) так приятнооооо!!!
0
24.02.2011
Катя
Юрик, 16 лет 9 месяцевЕвгения, 10 лет 2 месяца Москва

Жень,как здоорово!!! Эмираты -моя мечта) вы где именно отдыхали? в Дубае? Костик, наверное,был звезда отеля?)

0
21.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
мы отдыхали в г. Шарджа, это 15 мин от Дубаи. ты прям в точку написала, Костя был и правда здездой, и не только отеля - с ним постоянно все лепетали, даже на улице идя, и все хотели сфоткаться!!! особенно на пляже)))) когда он обувал дедушкины такпочки и так рассекал)))))))
0
22.02.2011
Valery
Владислава, 16 лет 9 месяцевВиталия, 12 лет 2 месяца Москва
классно! молодцы! мы тоже обалдели от холода московского))) спа-фиш -это тема))) правда я так и не решилась)
0
21.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
спасибо))) я тоже не решилась и наверное не решусь никогда)))) со стороны смотрится здорово..))))
0
21.02.2011
Наталья
Максимка, 16 лет 4 месяца Домодедово
Ой, какие фотки классные!!!! яркие, солнечные!!!!!!! Костенька как всегда, вне конкуренции))))))
0
22.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
Наталькин, спасибо!!!!)))
0
22.02.2011
Как красиво! как тепло! так сразу захотелось тоже на море!
0
21.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
спасибо, Екатерин..))
0
22.02.2011
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск
ЗДОРОВОООО)))...ТАКИЕ СОЛНЕЧНЫЕ ВЫ)...С СЕРДЦЕМ КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
0
21.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо, Яна!!!))

да, мне сердце тоже нравится.. неожиданно вышло!!)))

0
21.02.2011
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
шикарные фотографии и прелестный рыжий мальчишка!))
0
21.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
спасибо большое!!)) приятно..
0
21.02.2011
Женечка,а что это за отель,где Костик на детской площадке гуляет?
0
25.09.2011
Eugenia
Тима, 16 лет 9 месяцевФедя, 8 лет 7 месяцев Москва
ААА, какие вы с Костиком красотульки))
0
26.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
Евгения, спасиииибо!!!!))
0
27.02.2011
Катя
Василиса, 16 лет 8 месяцев Москва
Молодцы,очень красивые фото)))
0
21.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
спасибо, Катя!!!
0
21.02.2011
Мой художник Верхняя одежда и обувь на весну!!

Похожие записи