как же я люблю теплоооо!!!!)))) как же здорово отдыхать!!!! я всё сильнее влюбляюсь в ОАЭ..
отдохнули как всегда супер!!! ездили вместе с Костей и моим папой..!! прилетели и в течении первых нескольких дней погода была прохладная.. то есть +20 +22, но дул ветер.. и эти дни мы посвятили шоппингу!!! кстати, в Эмиратах проходят супер распродажи - 60 и 70%!!! я одела Костю полностью к лету!!! и наш дедушка приоделся оооочень здорово!!))) так что мы довольныыыы!!! а на третий день погода стала замечательная и мы уже продолжили отдых на берегу Персидского залива!!! далее следует фотоотчет)))



Костя на своем новом транспорте))))


детская площадка у соседнего отеля

загар в одежде))) дул сильный ветер..

с Костей постоянно занимались сотрудники отеля!!))) я уже привыкла, что он с кем-то играет..


пока мы шопились, Костя спал в слинге.. даже ужин проспал..)))



на фоне знаменитого отеля Парус, в аквапарке Wild Wadi

было 14 февраля и на небе я увидела сердце)) успела запечатлеть!!!!

Костя как всегда после водных забав отсыпается на лежаке..

а это наш дедушка отдался на съедение рыбкам..))))

у аквапарка



это наш бассейн на крыше отеля (температура воды +32)



с трудом вытаскивала Костю из воды.. очень он любит плавать!!!!


а это в метро!!! исполнилась моя мечта - прокатиться в поезде на месте машинистов!! (их там просто нет!!) а первый вагон называется Gold))


без посещения океанариума мы никак)) Костя обажает рыбок!!!!)) и не только рыбок!!!..


пляжные развлечения..))

эх, как жаль, что до следующей поездки еще далеко (планирую в мае поехать).. ну ничего, мы зарядились солнышком!!!!!
Emirates forever...


Сыночек лапочка!!!
И настрой у тебя всегда првильный! Тоже хочу в тепло!!!