рисуют!! вырезают!! и клеют.. вот что:

решили мы с Костей сделать его любимых героев.. Машу и Медведя)) вот что вышло!! Костя помогал раскрашивать и клеить))) (завтра еще зайку сотворим)
(нарисовали на обычной бумаге, раскрасили карандашами, вырезали и наклеили на картон.. вуаля..)