
девочки, те, кто едет в Ого-город первый раз, расскажу где мы все встречаемся. для начала вот схема проезда:

зайдя в здание, поднимаетесь на второй этаж.. там гардероб.. далее приходите в самый конец зала - там большая комната со столиками (и игрушками).. там-то мы и будем))
п.с. девочки, прошу отписаться здесь тем, кто всё-таки не приедет!! (те, у кого детки болели) да и вообще мало ли кто-то решит еще присоединиться))) (чтобы я могла сделать для каждого бэйджик)
п.п.с. завтра меня в онлайне не будет. поэтому оставляю здесь свой номер для связи:



