пирожки))) очень увлекательное занятие для Кости!! он вообще обажает лепить, а тут еще такой процесс интересный... а дальше в картинках)))

готовимся... (хм... зря я ему сказала "улыбнись"...))) )


пирожки мы делали с яблоками..

первые творения)) пересчитывает!!!

фух, грязные, но довольные мы ушли мыться))) в это время пирожки жарились..

смотрит мульт в ожидании вкусноты))

вот они - наши "колбаски")))))


заключительный кадр - поедание первых сделанных своими руками пирожков)))
п.с. сам совместный процесс нам очень понравился - вроде как творим-играем, а результат можно и поесть))) вообщем одни плюсы!! уже размышляю что бы такого в следующий раз приготовить)))

готовимся... (хм... зря я ему сказала "улыбнись"...))) )


пирожки мы делали с яблоками..

первые творения)) пересчитывает!!!

фух, грязные, но довольные мы ушли мыться))) в это время пирожки жарились..

смотрит мульт в ожидании вкусноты))

вот они - наши "колбаски")))))


заключительный кадр - поедание первых сделанных своими руками пирожков)))
п.с. сам совместный процесс нам очень понравился - вроде как творим-играем, а результат можно и поесть))) вообщем одни плюсы!! уже размышляю что бы такого в следующий раз приготовить)))

