Калинина ЕкатеринаКатя, мы ждали его все праздники!!! какой же классный волк!!! Костя в восторге, сегодня даже спать днем лег с ним!!!!!))))) и кусает волком всё вокруг!!!))))) и моя мечта сбылась - валяная игрушка!!!!!!!!


также спасибо за открытку и за конфетки, мы с мужем сразу же испробовали!!! ну и Костю не обделили, ему ведь тоже надо то, что кушаем мы)))))
еще раз спасибо, Катерин, почувствовала продолжение праздника...)))

