Войти
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

наш подарочек!!!!

На здоровье!!!!:))) Я очень рада, что понравилось!

Боюсь только, что в руках ребенка он долго не проживет:( хотя он с ним очень здорово смотрится:)

0
11.01.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

Костя с ним аккуратен!!!))))

нам действительно ооооооочень понравилось!!! выйдя с почты, мы сразу в машине открыли (Костя настоял!!!) и его восторгу не было предела!!!! даже мне не сразу дал посмотреть!!!

спасибо тебе огромное еще раз!!!!!!

0
11.01.2012

Все таки насколько рукотворные игрушки или сделанные на производстве вручную "теплее" покупных!!!

0
11.01.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

полностью согласна!!! я сама наглядеться не могу.. Костя сейчас чуть купаться не взял его))))) еле отговорила!!! сейчас вон на подушке волк его уже ждет)))))

0
11.01.2012

неее, купаться лучше не надо!:)))  То есть, если вы его уроните в грязь, то можно очень осторожно его вымыть с мылом!  и не отжимая посадить сушиться.

0
11.01.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

ну купать мы точно не будем))) будем очень бережно!!!

0
11.01.2012

Вывешивала пост о волке в ЖЖ:))) еще тогда, когда его сделала

http://kavalkanti.livejournal.com/17044.html

0
11.01.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

ееее))))

0
11.01.2012
Valery
Владислава, 16 лет 9 месяцевВиталия, 12 лет 2 месяца Москва

такой клевый -клевый))) ты сама заказала или выбирала только из предстваленного автором?Кстати, ваш медвежонок у нас в фаворе - спим, едим, в сад -только с ним)спасибки!а от портретов так вообще все в восторге остались и еще долго восхищались!!!

0
11.01.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

нет, подарочек нам делала спеуиально Катя))) я только знала, что будет валяная игрушка и томилась в ожидании))))

ой, как я рада Лер!!! действительно приятно доставить радость!!!!!

0
11.01.2012

Расчудесный волк! Сколько души в маленькой игрушке... Жаль, что не купишь такого(

0
22.01.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

да, Наташа, волк прелестный!!! и сделанный с душой...))

0
22.01.2012
natalia
Алиса, 16 лет 7 месяцев Москва

Ах какой волчара! К зиме в шарфик утеплился) Замечательный подарок!

0
12.01.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

дааааа, потрясающий волчок!!!!))))

0
12.01.2012
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре

класс))) а у нас давно есть валяный кот) у папы подруга валяет - нам привез еще в том году)

0
11.01.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

а у меня вот мечта прям была))) и Катя ее осуществила!!!

0
11.01.2012

класс! потрясающий волк

0
11.01.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

да-да))) просто суперский!!!

0
11.01.2012
Рыжий... убивает дедушку лопатой))))) ГКП

Похожие записи