ну вот и пришла пора попрощаться с нашим любимым Микриком!!! но сегодня Костя встал на двухколесный самокат и сразу же помчался!!! теперь мне ясно почему наш Микрик стоит дома без дела уже второй месяц - Костя его перерос и ему на нем скучно (он ооочень любит экстрим) поэтому ПРОДАЮ самокат Mini Micro. Зеленый. http://www.micro-scooter.ru/collection/Mini-Micro/product/Mini-Micro-green
купили его меньше года назад (в сентябре 2011 года). зимой сын катался дома, и в сумме пару месяцев на улице. 1500 руб. есть потертости))
забирать м. Вднх, г. Видное, г. Троицк

реальное фото ниже


