Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

продам mini Micro (зеленый) ПРОДАН

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
А подскажите пожалуйста, вашему сыну трехколесный самокат наскучил в 2,5? Просто моему сыну летом будет 2,5 стоит ли покупать?
0
02.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

если вашему сыну летом будет 2.5, то ему еще не наскуичт, потому что это его первый самокат и он первый раз на нем станет кататься!! мой откатался с 2 до 2.8, потом ему стало скучно и он решил сразу встать на двухколесный!! НО к тому же он у меня экстремал, любит любой интересный транспорт!! поэтому думаю, вам стОит начать с мини микро, а потом уже видно будет)) 2.5 - отличный возраст для начала))

0
02.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо большое за совет) будем покупать, пусть попробует))
0
02.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да-да, правильно)

0
03.12.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

продали?

0
23.06.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Да..
0
23.06.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

 ну так объяву удалите,чтоб люди не спрашивали.

0
23.06.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Удалю, когда посчитаю нужным. И когда товар будет у покупателя.
0
26.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Здравствуйте!продан?
0
22.01.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
дд! продан
0
22.01.2015
Москва
Мне Нада! У кого ещё есть.... Выручаайте
0
25.02.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Жень, продала уже? Я бы взяла.

0
23.06.2012
Мама девочки (16 лет) Ивантеевка

сообщение в личке

0
22.06.2012
карта подписана!!!! А мы в египте жаримся :-)

Похожие записи