Все началось в воскресенье ночью, дочку внезапно стало рвать каждые 20 минут, вызывала скорую, подумали отравление. Назначили смекту, мотилиум, регидрон. Рвало всю ночь раз 15, потом в обед. 
Утром созвонилась с сестрой, чтобы лекарства купила и оказалось что у племянника та же история, хотя дети не контактировали....
На следующий день все быдо уже нормально, ттт, диету соблюдаем.
А вчера вечером я почувствовала тошноту, тошнило всю ночь, на утро диарея и рвота...
Боюсь за малыша((( Видимо все таки вирус, берегите себя!