Ну всеееее!!!!! Лыжи и коньки! Ждите меня!!!! Совершила набег на "Спортмастер" :)))) В этом году в фаворитах Outventure

В итоге
Штанцы теплые

Куртка непромокаемая, непродуваемая, непромораживаемая. Хотя тоненькая и легкая. Материал Softshell

На деле она подлинее, чем на картинке. Вообще тащусь от линии Active. Тепло, сухо, удобно :) Если деть испачкает - вытирается влажными салфетками и ЧИСТО! :)
И рюкзак я себе таки поменяла. Мой еще сохранный конечно, но ему , как никак, уже почти 8 годиков.. пора на пенсию :)

icepeak взяла.. надежная фирма и со скидочкой они шли :)))))
В общем - активная зима, активный отдых!
