Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Бесит

Мама мальчика (15 лет) Москва

не переживайте) такой муж сознательный))))))) мой сейчас знакомых женщин обзванивает - говорит, ну надо эту повинность выполнить раз в год)

0
08.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну если сознательный такой, то может наверно пожертвовать завтра своим личным выходным и потратить 30 минут и сходить купить эти пакетики. Почему он отнимает это время от моего праздника?

0
08.03.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Электросталь

я б тоже так сделала, хоть и может и неправильно.

0
08.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Совершенно правильно. Праздник у меня сегодня, а у него завтра выходной. Почему нельзя потратить 30 минут своего выходного?

0
08.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

а мы в кино ходили на фильм кторый он хотел дык я потом час рыдала... толи фильм спровацировал толи накатило...

0
08.03.2012
С 8 марта! Привес 1,1 кг!

Похожие записи