Войти

FlyLady

Я тоже несколько раз пробовала начать, даже дневник сделала. Тоже ненавижу уборку, надо еще раз попробовать... А вам удачи и чистоты!
0
21.08.2012

Спасибо большое! И вам желаю что бы на этот раз тоже получилось "подсесть" на систему ))

0
21.08.2012
Шагомер Ну вот

Похожие записи