6-я неделя похудения

Натали, ты молодец, опять взяла себя в руки, может и меня возьмешь в свои  ))) хочу быть стройной и счастливой. Думаю может инстаграмм завести для себя , чтобы были видны наглядно результаты и еще хочу еду фоткать, которую съела в течении дня, а то записывать не очень получается ((
07.03.2015
Спасибо Ириш. Возьму с удовольствием, присоединяйся. Я наделала кучу котлет, запеканки, голубцов, варю супчики. Из ограничений — не ем после 6-и (но это не обязательно), не ем хлеб, сладости. В общем-то легко всё, сытно. И привыкнуть к новому питанию немного времени. Я уже привыкла и без напряга всё.
07.03.2015
я уже два раза за себя бралась и бросала (( вроде праздников в ближ время не ожидается, нужно что-то срочно предпринимать. Хочу 2 белковых дня сделать для начала. А потом ПП тоже наверное, но думаю с белковыми днями периодически для толчка... а то ПП когда просто потеря веса минимальна. У меня основная проблема в том, что настроение ниже некуда и ощущение еще в теле , как вата. Это не на диете, а вот так уже долгое время, нет бодрости и на все забиваю. Декрет меня затянул, те кто был знаком со мной до него сильно удивлены,я просто фонтанировала энергией. А отсюда и нет желания работать над собой. Но кстати когда худею энергия сама откуда-то появляется )))
08.03.2015
Я тоже буду делать 2 моно-дня. Завтра на молокочае, а послезавтра на куриной грудке, а то вес уже 11 дней стоит.
08.03.2015
большая морозильная камера? у меня натертая морковка наморожена) забываю и так натираю)))
27.02.2015
Да, я хотела бы ларь на 200 литров.У меня тоже морковка есть мороженая )), но пока есть свежая я свежую тру. Та про запас и на случай нехватки времени.
27.02.2015
Тортик Анюта