Позади 5 недель. За эту неделю ушло 1,2 кг. Из своего плана я конечно выбиваюсь, но это хорошо ставить завышенную планку, что бы было к чему стремиться. Вчера делала запасы - наморозила голубцов и творожную запеканку.


Хочу, что бы у меня был запас максимально разнообразных блюд, что бы не ощущать, что есть какие-то ограничения в питании. Что захотелось, то и разворозила, почти как в ресторане - большой выбор )))
Вообще мечтаю замораживать супы порционно, что бы какой захотела, такой и поела, а не по 5 дней есть тот что уже сварен. Но для этого нужна морозильная камера. Та что в холодильнике совсем не вместительная. Да ещё на улице сейчас +