Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анна
38 лет
Украина
На сайте с 11.09.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Анна
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Как вы себя развлекаете и вдохновляете если приходиться основное время проводить в одиночестве?
Работа у меня тихая, можно сказать в кабинет раза 2-3 в день ктото зайдет поздороваться из сотрудников. Муж на 2х работах и куча дел как обычно, а нам 16 неделек живем мы за городом и подружек живых почти не имеем(после свадьбы как то раскидало многих по своим делам и семьям)....
Девочки! кто подскажет что єто значит....
Была на 20 неделе на узи, сказали что у нас носовые перегородки 6 и 5 мм- разные.Отправили на кучу дорогих анализов и скрининг. За все про Все что они -врачи там предполагают-1000 грн надо заплатить только за анализы. .... Сказали что нужно исключить возможные инфекции. Хотя я грешу на насморк постоянный . А если инфекций нет? я просто так подарю лаборатории свои пол зарплаты? Вообщем эти частные лаборатории меня уже достали! Кровопийцы! http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/Ava555/36517 вот заключение.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо