Мои ощущения на 29 неделе:
*Периодически мучает изжога. Особенно по вечерам.
*На животе и груди хорошо виднеются вены.
*Стали слегка отекать ноги.
*Болит спина. Особенно слева одно место. Может нерв какой-то защемило.
*Быстро устаю.
*На лице стало чуть больше пигментных пятен.
*Раздражают громкие звуки, музыка, шум. Хочется тишины, спокойствия.
*Захотелось заниматься рукоделием (что для меня весьма необычно ))
*Страха перед родами стало меньше, чем например, месяц назад. Наоборот, иногда хочется быстрее "избавиться от живота".
*Периодичеки появляются неприятные ощущения в животе (то колит, то болит, то тянет внизу живота, то болит у пупка и т.д.)
*Бывает неустойчивое натсроение. Какая-то мелочь может обрадовать или наоборот - сильно огорчить.
*Очень тянет на шоколадки, сыр, творог, хлеб, яблоки, капучино.
*Часто бегаю в WC
*Чуткий сон, т.к. сложно найти удобное положение. И сами сны какие-то бредовые. Такие "мини-страшилки".
*Периодически головокружения, закладывает в ушах.
*Трудно нагибаться.
*Иногда на несколько секунд твердеет живот.
*Иногда очень душно- не хватает воздуха. Хочется открыть форточки или выйти подышать свежим воздухом.
*Доставляет нереальное удовольствие делать покупки для дочки.
Помоему все. Если еще что-то вспомню, напишу ))
*Периодически мучает изжога. Особенно по вечерам.
*На животе и груди хорошо виднеются вены.
*Стали слегка отекать ноги.
*Болит спина. Особенно слева одно место. Может нерв какой-то защемило.
*Быстро устаю.
*На лице стало чуть больше пигментных пятен.
*Раздражают громкие звуки, музыка, шум. Хочется тишины, спокойствия.
*Захотелось заниматься рукоделием (что для меня весьма необычно ))
*Страха перед родами стало меньше, чем например, месяц назад. Наоборот, иногда хочется быстрее "избавиться от живота".
*Периодичеки появляются неприятные ощущения в животе (то колит, то болит, то тянет внизу живота, то болит у пупка и т.д.)
*Бывает неустойчивое натсроение. Какая-то мелочь может обрадовать или наоборот - сильно огорчить.
*Очень тянет на шоколадки, сыр, творог, хлеб, яблоки, капучино.
*Часто бегаю в WC
*Чуткий сон, т.к. сложно найти удобное положение. И сами сны какие-то бредовые. Такие "мини-страшилки".
*Периодически головокружения, закладывает в ушах.
*Трудно нагибаться.
*Иногда на несколько секунд твердеет живот.
*Иногда очень душно- не хватает воздуха. Хочется открыть форточки или выйти подышать свежим воздухом.
*Доставляет нереальное удовольствие делать покупки для дочки.
Помоему все. Если еще что-то вспомню, напишу ))
