Войти
жду девочку, 34 неделя

Пропащая:)

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

какая ты счастливая... арбузы ешь. я ТОЖЕ ХОЧУ!!!

нам тож 30 недель. и если бы не врач, отравившая жизнь, все было бы хорошо =)

0
26.07.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Скоро будут и у вас хорошие арбузики:) но пока еще рановато покупать. А что врач? Как она тебе жизнь отравила?

0
26.07.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

залезь в записи. пост "ну не бывает все так плохо"

0
26.07.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Мдааа я в шоке! Не переживай я думаю что все н е так уж и плохо как кажется! Пей витаминки если надо! Лижь бы все у малышки было хорошо, в любом случае желаю что бы этот вирус прошел!

0
26.07.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у дони и так все норм. а вирус.. он не лечится, не говоря о том, что не проходит.  =( живу ведь. и все хорошо. =)

 

и у вас все хорошо.. =)) и это замечательно!!

0
26.07.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Согласна, хорошо что у малютки все ок, в таком случае желаю что бы  и дальше все было так же хорошо:))))

0
26.07.2008
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Красноярск

Привет Маришка  мы с пузюней рады за вас, что у вас все замечательно!!! Молодцы, отдыхайте и набирайтесь сил! Наливайтесь там как персики на теплом солнышке и замечательном воздухе!

0
27.07.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибки Мариш, мы с нашим пузом желаем вам того же:)

0
29.07.2008
Мама девочки (17 лет) Энгельс

У нас дела хорошо, тока жарко и на даче сгорела. А в понедельник идем на УЗИ - узнать окончательно, кто хозяин Пузо-горы... Вот

0
26.07.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

А я вот только с узи, у нас тоже точно девочка:) Поздравляю и вас и нас:)

0
29.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

klassnoc hto otdixaete :) schasltivo  ! i jdym-s fotok :)

0
26.07.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибо:) фотки обязательно будут)

 

0
29.07.2008
Моей крохотулечке 25 недель :) Наше последнее УЗИ...

Похожие записи