16 лет

Наша 33-яя неделя...

ой, давненько к тебе не заглядывала с нашими разъездами- а вы уже такие большие, за 30 неделек перевалили!) ну все, теперь время полетит еще быстре)))  Марин. так легко переносишь беременность (тьфу тьфу тьфу), что тебе можно хоть каждый год рожать после своей принцессы футбольную команду пацанов)))
12.08.2008
И не говори, время очень быстро пролетело:)  Да, действительно пока еще вроде бы не тяжело, но я думаю самое тяжелое и ужасное начнется на 9-ом месяце, уже морально готовлюсь, если каждая беременность будет проходить так же, то я кучу точно нарожаю хи хи, но каждая беременность не похожа на предыдущую, единственное, что пугает.Как вы там поживаете, как малютка, как тебе быть в роли матери, не тяжело?Ты уж извини, что я не захожу на твою страничку, просто тут такой медленный и-нет, что не хватает терпения, тут сидеть:)
12.08.2008
ну будем надеяться, что и на 9-м месяце ты будешь летать:) по идее, уже не должно что-то очень измениться..А мы поживаем хорошо, растем и меняемся- так интересно за этим наблюдать) быть мамой - это чудо, сама скоро ощутишь на себе)) разве что в начале может будет сложновато, но все это компенсируется радостью, которую приносит материнство)) не представляю, как я жила без моей крошки!
13.08.2008
Я за вас очень рада:) Да сначала будет не легко, я больше всего переживаю, за послеродовую депрессию. А вдруг меня стороной обойдет:) Хотя ничего страшного в этом нет и это мы переживем, ради детишек - что угодно:)
15.08.2008
Мариш,какие вы умнички!! Я бандаж носила... он предохраняет от растяжек, поддерживает пузико, потом я работала до 8го месяца и носить животик сбандажом легче,чем без....))
08.08.2008
Лен а у тебя растяжки после беременности появились?Я вот думаю если тяжко станет на последних неделях ходить, то конечно же прийдется поносить.Кстати как твоя Ксюшечка? Я редко захожу, вот и  не успеваю про всех читать, не держи на меня зла:)
09.08.2008
Да нет,Маришка, ну что ты? Разве можно на беременушку обиаться?)) Темболее на такую хорошенькую как ты!!! Мариш,6го августа исполнилось 4 месяца!! Пробуем ползти уже,но пока безрезультатно!!!!!)))))  Растяжки появились тоооненькие и внизу живота на 41ой неделе..сейяас их вообще не видно!!
09.08.2008
У меня пока чуочку под попкой появились, но очень маленькие, но я так боюсь, что они разрастутся:( или что у меня на животе появятся! Это самое страшное для меня, тем более я чувствую пуз у меня будет не маленький...Кстати спасибки за комплимент:) Так хорошо, вы уже немного пути прошли с малюткой, а мне все предстоит, с 1-ой стороны страшно, а с другой жду не дождусь:)
09.08.2008
Маришк, бандаж лично я посоветовала бы носить..) а кремами активно пользуешься?)) ага..знаешь как время в припрыжку летит)))))))))))))))
10.08.2008
Угу, пользуюсь, стараюсь в день по пару раз мазаться, но 1 раз точно мажусь:)
10.08.2008
ну вот,надеюсь что обойдется без них, потом расскажешь)) удачи,Мариш!
10.08.2008
Я тоже надеюсь:) ок все расскажу, спасибо!
12.08.2008
Приветик молодцы !Арбузики ваши и дыни мне кажеться самые вкусные и сладкие ммммммм ням ням !!!До Москвы они доходят конечно, но как то меняються во вкусе ,так что пользуйся возможностью и кушай витаминчики  дочка будет в восторге 100 %.А бандаж я носила в спортзал или на прогулки, да, а дома снимала и ходила без него.смотри сама если животик большой то тогда думаю надо и от растяжек и для облегчения спины
08.08.2008
Жаннусь, только просмотрела все твои фотки, почему ты их так далго не выкладывала? Такие интересные и красивые фото, Ты просто молодчинка, такая активная мама! И йога и тренажеры, так и надо, я тоже до беременности ходила в спортзал и на йогу, но потом переехала в Москву и забросила, а теперь жалею, теперь начать смогу только после родов и после ГВ.
09.08.2008
Спасибо приятно!!!Стараюсь  хочу быть самой красивой мамой и женой!А тренажер это я домой купила после родов будет не до спортзала  ,у меня же еще и институт последний годик ,а калории сжигать надо будет после беременности !Так что я домой купила !
09.08.2008
На самом деле, никаких жиров у тебя, а после родов так будешь носиться с лялей, что они сами сожгутся:) Кстати у тебя оболденное платье, фиолетового цвета, ты его где покупала, в Италии, в специальном магазине для беременных?
09.08.2008
да платье и правда классное !мне тоже очень понравилось и я купила 2 сразу тем более такая модель что после родов тоже можно будет одеть легко ,нет, это не для беременных, но бренд не очень известный итальянский  Пара и стоит не дорого всего 180 евро но зато какой эффект!!!мои подруги тоже таких поназаказывали мне так что в понедельник иду покупать еще 4 платья  если хочешь и тебе куплю заодно, если будут конечно еще они ,все равно мне отправлять посылку почтой в Москву,мне не трудно! а беременную одежду я не покупала вообще ,нет вру одни джинсы по началу купила в Заре и все,у меня такое ощщущение  что дизайнеры которые придумывают такое уродство которое врятли можно назвать одеждой настроенны против нас !!!руки бы им оторвать
09.08.2008
Ой я с тобой полностью согласна, все что я купила на беременность, все из обычных магазинов, все платься и сарафаны с маечками. Кстати у меня майка такого же фасона как у тебя платье, только черного цвета, такая же фиолетовая была, но большого размера, к сожалению не подошла.(( А выглядит эта майка точно как твое платье только как мини платье, и на верху 2 лямочки, правда я такие короткие вещи не ношу и приходится одевать с штанами.Ой я бы хотела конечно же, но как же мне деньги отправить, да и с размером как бы не прогадать, ведь я на беременость поправилась, а мне и после беременности захочется его носить, а вдруг похудею и будет велико? Да к сожалению в Москве лето уже подошло к концу, жаль что щас не начало лета, оно было бы так кстати:)Кстати ты за 1 платье 180 отдала или за 2?
09.08.2008
оно тем и прикольное что тянется я купила себе м и  s  и м мне немного большевато  после беременности я в нем утану но только в юбке вверх нормально сидит можно будет низ немного подшить  оно универсальное!я девченкам своим купила с они достаточно худые у меня ну примерно как я до БР !174  и вес 56 или 57 !смотри сама если надо то я куплю а ты деньги в москве отдашь подруге моей не вопрос !180 за одно!смотри подумай если что дай знать в личку 
10.08.2008
я бандаж не ношу. хотя у меня пузень оооооооочень большой. вчера на узи выяснила, как на 35 неделе
08.08.2008
Комментарий удален
09.08.2008
у меня вся попа в растяжках. и ляшки. почти до колена. живого места нету. и на груди стали появляться,такие как стрелочки вокруг сосков. а больше нигде нет
10.08.2008
Комментарий удален
10.08.2008
Я не ношу бандаж, не чувствую необходимости в нем - спина не болит, животик не особо большой, какой смысл эту сбрую на себе таскать... Потом если почувствую, что нужен - куплю, наверное, до/после-родовой, а пока ну его. Арбуз мне так хочется, у всех читаю про арбузы - и слюни текут, но у нас тут арбузы пока плохие :((
07.08.2008
Ну потерпи, осталось еще чуточку, уже Август, а с середины Августа обычно можно уже их покупать, и лялечку надо кормить тем, что тебе сильно хочется.
09.08.2008
Да вот и терплю, до нас арбузы хорошие обычно в 20-х числах августа доезжают. А сильно хочется мне сейчас всё подряд, обычно в первом триместре капризы пищевые бывают, а у меня только к концу началось - нектарины с малиновым вареньем, свежие помидоры с солеными огурцами, тушеная печень с копченой колбасой, черный хлеб со сгущенкой... и всё в неконтролируемых количествах :((
09.08.2008
А у меня в этом плане, какая то странная беременность, пищевых капризов у меня ваще не было, и до сих пор нет, беременных психозов тоже не было, и токсикозов тоже не было, короче как буд-то и беременности нет, с 1-ой стороны это плохо, потому  мой муж иногда забывает о том, что ко мне как то по особенному надо относиться особенно во время ссор:((( 
09.08.2008
На самом деле с ощущениями организма всё так и должно быть, без токсикозов и прочих неприятностей. Меня токсикоз тоже миновал, вообще если бы не живот и постоянная возня там, то самочувствие ничем бы не отличалось от того, что было до беременности. А вот аппетит это что-то ужасное!
09.08.2008
Молодцы, растете! Пусть всё у вас будет хорошо и легко! У меня был бандаж, но мне в нем было неудобно, поэтому я его одевала редко.
07.08.2008
Спасибо тебе за хорошие пожелания:)
09.08.2008
А я одеваю бандаж, правда достаточно редко)) Чаще хожу в колготках с поддерживающим эффектом, а бандаж 1-2 раза в неделю одеваю, когда чувствую, что тяжеловато)) Ну и сегодня мчалась в ЖК, так была отдышка... первый раз... я даже испугалась.. А в остальном всё тоже как всегда)))
07.08.2008
А ты в колготках дома ходишь или на улице тоже? Просто тут такая жара, что в них на улице не пройдешься.
09.08.2008
не, я в колготках на улице только хожу))) У нас как раз ОЧЕНЬ холодно))
10.08.2008
прекрасно понимаю, я тоже арбузы ела. а бандаж вообще не носила. Бытует мнение, что если нет показаний к бандажу, то и носить его необязательно. Т.к. он ослабляет мышцы живота. Без него мышцы сами живот держат и "работают". А с ним-ленятся, ведь бандаж держит живот и "рабоать" не нужно.
07.08.2008
    Ну тогда я не буду париться по этому поводу, прохожу без него, осталось то всего чуточку!  С арбузами плохо то, что их нельзя есть по чуть-чуть, если уже кушать, то по полной программе, а потом бегать в туалет:) и ножки, после отеков, как у слоника:)
07.08.2008
я компрессионные гольфы носила. Очень помогало!
07.08.2008
Наше последнее УЗИ... Житие мое