Ураааааааааааааааааа)
а мне все таки важнее что канадцев обыграли этот матч всегда принципиальный бывает)
0
12.05.2011
Ответить
ну издавна да! но в прошлом году Ягр нас лишил золота ))))) и в этом уже успел забить нам :( надо бы ответку сделать ))))
0
12.05.2011
Ответить
Это я утрирую))) конечно ждали, но мало верилось, так как уже 3 тайм к концу подходил)))
0
13.05.2011
Ответить
ААААААА!!!!!!!! Хахаха))) Канадцы так понтовались перед игрой.. как всегда.. Гоу хоум)))))))
0
12.05.2011
Ответить
