Войти

ГОООООООООЛ!!!!!! :)

Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва
уже 2!))))))))
0
12.05.2011
пусть канадцы едут домой!))) мы поставили их на место))
0
12.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва
да фиг с ними! нам бы Ягру отомстить )))))
0
12.05.2011
ну будем верить в победууууууу))
0
12.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва
image
0
12.05.2011
а мне все таки важнее что канадцев обыграли этот матч всегда принципиальный бывает)
0
12.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва
ну издавна да! но в прошлом году Ягр нас лишил золота ))))) и в этом уже успел забить нам :( надо бы ответку сделать ))))
0
12.05.2011
ну и это да)) но все же этот матч был политическим)
0
12.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва
как обячно )))) дядьки хмурые сидели ))))
0
12.05.2011
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва
Да, у меня сейчас муж орал от радости в другой комнате))))
0
12.05.2011
а я как кричала и прыгала)))
0
12.05.2011
Victoria Kurbat
Timur, 17 лет 2 месяца Москва
Гол, который уже никто не ждал))))
0
12.05.2011
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти
Как это не ждал? Ждали все, ну кроме канадцев конечно))))
0
13.05.2011
Victoria Kurbat
Timur, 17 лет 2 месяца Москва
Это я утрирую))) конечно ждали, но мало верилось, так как уже 3 тайм к концу подходил)))
0
13.05.2011
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига
ААААААА!!!!!!!! Хахаха))) Канадцы так понтовались перед игрой.. как всегда.. Гоу хоум)))))))
0
12.05.2011
Victoria Kurbat
Timur, 17 лет 2 месяца Москва
победааааааааааа!)))
0
12.05.2011
дааааааааа!!! в конце подключились к игре))
0
12.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва
Невероятнооооооо!!!!! Мы в полуфинале!
0
12.05.2011
Dori Galantnaya
Демид, 11 лет 5 месяцев Москва
второооооооооооооооой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.05.2011
Кемер? Платье Biscotti

Похожие записи