В середине января я вступаю в длинный протокол

Мои ЯК прекрасно растут

Успешно оплодотворяются

Даже, если ТАК, то тоже не плохо

Я 14 дней наслаждаюсь жизнью

Делаю тест на 9 ДПП

На 14 день сдаю ХГЧ
УРАААААААААААААААААА! Я беременна, ХГЧ 245!!!!! Спасибо всем, кто за меня переживал. 
Через неделю УЗИ

Вот мы слушаем сердечко

УЗИ при первом скрининге

УЗИ 2 скрининг

УЗИ 38 недель

Собираюсь в роддом


Схватки и естественные роды


Поздравляем, мамочка, 10 по шкале Апгар!!!!
Я сделала это!!!! Я МАМААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эх, девчата, давайте мечтать вслух и в картинках.

Делай себе визуализацию.





Вот тебе еще позитивчика!!!! Оль, пусть все будет так, как ты желаешь!!!!

!!!!!!!!!!! Удачи тебе! Ну и нам тоже
!

Дай Боже всем нам в скором времени отрастить себе вот такие животики!!!




Умница!!! Пусть все будет как задуманно!!! Ты этого достойна, как никто другой!! Удачи, успеха, всего-всего наилучшего!!!
Дай БОГ исполнения каждому!!!


хочу очень)))