Войти
Мама троих (9 месяцев, 9 месяцев, 9 месяцев), планирую беременность Барнаул

Визуализирую своё желание, пусть будет ТАК!!!!!!!

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

Здорово!

Только зачем навязывать Вселенной сценарий? По-моему достаточно сфокусировать внимание на конечной цели (в нашем общем случае это здоровой малыш), а уж она сама подберет самые подходящие пути. В конце-концов, ты же не будешь возражать против естественной беременности? Чудеса еще никто не отменял! Меня тут одна волшебница научила, как мечты сбывать: надо ясно представить себе конечную цель и заявить: "хочу...! Или лучше!" последняя добавка "или лучше" на тот случай, если ты, например, хочешь трехкомнатную квартиру. Но ведь если тебе попадется 4-х комнатная на тех же условиях - ты же не откажешься, правда?

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

В случае отсутствия труб ЕБ исключера. И печальный опыт четырёхкомнатной квартиры (беременности тройней мы пережили)

0
16.12.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

Да, я помню твою историю. Ты написала о ней в тот день, когда я сходила с ума от горя после первого пролетного протокола. Я тогда прочитала и меня словно отрезвило: поняла, какая я дура, ведь бывает горе и похлеще. Ты тогда просила ничего тебе в ответ не писать - я и не стала. Да и не смогла бы я тогда найти таких слов...

И все же я за чудеса!

П.С. А 4 комнаты - это не обязательно все сразу :) Если один малыш в октябре, а второй - через пару годков? а? как тебе? заманчиво? 

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Очень заманчиво и соответствует моему плану, ща скорректирую визуализацию.

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Подправила малость, у моего папы ДР 22 окт. буду внучка ему дарить.

0
16.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Здорово придумала, Оляша)))))

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

На то мне и голова  Делай себе визуализацию.

0
16.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Я карту желаний сделаю на следующий год))))))

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

На этот год карту корректировать бесполезно??? Или ты не делала?

0
16.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

неть, я первый раз в жизни буду делать. Можно или тоже бесполезно?

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ещё как полезно, думаешь я ерундой занимаюсь?? (хотя, ерундой, взяла деньги за работу, утром нужно на электронку отправить.)

0
16.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Слушай, классно как! Можно я утащу идею к себе? Только переделаю ее под своих пупсов :-)

Все у тебя будет хорошо! Через 9 месяцев родишь прекрасного здорового малыша и будешь самой счастливой мамочкой!!!!! 

0
14.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо ))) Тащи на здоровье, мне не жалко. Ты его раньше не видела ?

0
14.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Не, как-то пропустила..

0
14.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Офигенски:)))

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Фотоотчёт малыша в парке приложу:-)))

0
16.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Обязательно! Лишь бы он у тебя один был в этот раз!

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Мне Юля астропрогноз сделала обширный до 15 года. Многоплодной Б - нет. Да и я не дура. Врач настаивает на переносе двоих, кивает на 35 лет (в июне). Пока сошлись на переносе 5дневочки отличнике (если будет).

0
16.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У тебя криошек не осталось?

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Их никто и не морозил, у нас отделение ЭКО первый год работало.

0
16.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ого. Ну я думаю, в этот раз все должно закончиться хорошо.  

0
16.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Оленька, очень-очень красивая визуализация! Аминь!

только ее лучше подкреплять датами и всякой-всякой конкретикой, влоть до представления родовой, и т.п....

з.ы. я перед положительным тестом нарисовала тестик с 2мя полосочками:)) кто ж знал, что надо было еще пузик и малыша рядом с мной и супругом нарисовать:))

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Я дополнить могу, тем паче шо я в родовой была и наобум представлять не придётся. Я хотела в фотках лёгкие роды зафиксировать. А так я в родовой 18 часов провалялась.

0
16.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Олюшка, от ТОЙ родовой всячески отходи ! и роды легкие-легкие прям прочувствуй, тем более, что ты уже через все это проходила..! оязательно скорои  свою визуализацию к себе в дневник сделаю:)

0
16.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

А я хочу, чтобы Вы и собачку взяли на воспитание!!!

А когда малыш подрастет, то ему (ей) захочется потискать морских свинок, Вы их обязательно купили... :)))

И чтобы муж не переставал покорять твое сердце

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Знаешь дорогая, у меня 2 собаки. Один шерстяной, как клубок на цепи сидит, а овчарку домой взяла, в вольере холодно, у нас 45 давит. Чёт она воняет, не продохнуть, и линяет не в сезон, заколебалась шерсть мокрыми ладонями катать. Во, прям щас подошла ко мне, я с ней конфетой поделилась, слышу, с зади чёт лакает. Пьёт, сука, кофе - КАК конфеты без КОФЭ ЖРАТЬ????????????

0
16.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ай, молодца))) Я за тебя даже переживать и волноваться не буду. Уверенность в тебе на 1000000%

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Валюх, ты мне очень нужна, ща в личку напишу. Не теряйся.

0
16.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я еду сейчас домой. В 22-00 я на связи)))

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Не кисло... у меня сейчас 22 -56

0
16.12.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Вот тебе еще позитивчика!!!! Оль, пусть все будет так, как ты желаешь!!!!

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Да, нам такой жиртрест не помешает 

0
16.12.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Зачем пупсика обозвала)))))

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ладно, пусть пупсиком будет 

0
16.12.2012
Москва

Мама дорогая, я тоже с точностью до миллиметра так хочу. Очень очень очень!!! Порадовала ты меня!!!

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

И что тебя остановило??? Делай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.12.2012
Москва

Ага в 2013 сделаю!!!

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

0
16.12.2012
Мама троих (31 год, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Вот это настрой!!!!!!!! Пускай все до точности будет так!!!!!!!!!!! Удачи тебе! Ну и нам тоже!

Я тоже в январе в протокол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Вместе мы победим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Супер!!!! Здорово!!!!! Дай Бог нам всем такого в жизнь !!!!!!!!!!

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Делай себе такую фотомечту.

0
16.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

У меня получачается фотомечта со втого скрининга, до этого момента, я уже прошла, теперь воплощаю мечту, по списку ожидается 2 скрининг! Спасибо за позитив!!!! И мечту, которая становится реальностью!!!!!! 

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Мечтай глобальней, не ограничивай свой полёт фантазии.................

0
16.12.2012
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Ну ты ваааще крутышкаДай Бог,да будет так!!!Аминь! Все именно вот в такой последовательности!!! Класс!!! Порадовала!

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

0
16.12.2012
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Вааааай,какой прелестный живооотииииик!!! Тронуло,я аж прослезиласьДай Боже всем нам в скором времени отрастить себе вот такие животики!!!

0
16.12.2012
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

классно!!  ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ))

0
14.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Дарю идею )))

0
15.05.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

во надо тож такой пост себе в дневник смандрячить))

0
15.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Давно уже надо ))))

0
15.05.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

обязательно смандрячу)))))

0
15.05.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Вот это Даааа!!! Красиво!!!

Оля до  "Поздравляем, мамочка, 10 по шкале Апгар!!!!" осталось совсем чуть-чуть!!!!

0
14.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

2 локтя по карте )))

0
14.05.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Дык это совсем рядом

0
14.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

так все и будет

0
29.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

БУДЕТ и точка !

0
14.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

0
14.05.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Челябинск

я думаю тебе это надо распечатать и на самое видное место дома повеситть))))))))))))))))) действует!

0
26.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

АГА )))

0
14.05.2013

на холодильнике)))))

0
14.05.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Ой  какая  ты  молодец!! а я  вот посмотрела  все это и  плачу)))))))))))))))

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Нечего плакать, нужно правильно ставить цели и всё получится. Яж не для себя это сделала, а для вас. Делаем все себе такие штучки.

0
16.12.2012
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

0
16.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

вот это подборочка!!! давай я еще поплюю на нее, залакируем!!

0
17.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ой спасибки))

0
17.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Рига

ну всё, дело сделано, теперь пути назад однозначно нет )) 

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Назад мы не отступим!!!!!!!!!!!

0
16.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Рига

да всё получится. точно тебе говорю ) 

0
16.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Умница!!! Пусть все будет как задуманно!!! Ты этого достойна, как никто другой!! Удачи, успеха, всего-всего наилучшего!!!  Держи для поднятия настроения

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибочки!!!!

0
16.12.2012
Мама девочки (26 лет) Ставрополь

Супер!!!Дай БОГ исполнения каждому!!!

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Мне одного выше головы. Спасибо.

0
16.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Обалдеть, мне понравилось, пусть так и будет!!!

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Самой нравится, лыбу растянула от уха до уха 

0
16.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Молодца!!!

0
16.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Все именно так и будет!!!!! Главное в это верить и очень хотеть!!!!!

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Понравилась моя визуализация? Только так и никак иначе!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Правельно,так и должно быть.Надо реально представлять свои желания!!!!

0
16.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

ух ты, ОЛЯ!!!!!!! супер!! всем нам такой истории!!!

Олнеька, огромной удачи в протоколе! Челябинск и красные труселя с тобой

0
17.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Эт я хотела сделать карту желаний, желание получилось одно, вот и додумывала. Делай себе такую штучку.

0
17.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Олишна, тут по-моему абсолютно все девчонки на сайте уже за тебя переживают и желают тебе непременно двух полосочек и трехзначного ХГЧ! А в январе уже будет не високосный год! Так что все получится!!!!! Главное верить! ) УДАЧИ! и ЗДОРОВЬЯ!

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Я верю в себя и в вашу поддержку.

0
16.12.2012
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

хочу очень)))

0
09.04.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

0
14.05.2013
планирую беременность Красноярск
Как здорово, с таким настроем иначе и быть не может!!! Я тоже так хочу, спасибо за идейку, буду тоже визуализировать))) хоть мне и не скоро в протокол(
0
17.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Скоро, не скоро, делай, пусть будет.

0
17.12.2012
Мама мальчика (24 года)

КЛАСССС!!!!!!!вот это да!!!!!мне очень понравилось!!!!заряжает позитивом!!!!!спасибо!!!!!пусть будет только так!!!!!ХОЧУ!!!!!!!ХОЧУ!!!!!!ХОЧУ!!!!!

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо, Санька.

0
16.12.2012
планирую беременность Рязань

Вот это правильный настрой!!!

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

А ТОООО 

0
16.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вперед! С Богом!

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

0
16.12.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

Вот это да!!!!!!!!!!Супееееррр!!!!!!!!Только так и не как иначе!!!!!!!!!

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Только ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.12.2012
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Очень позитивный постик,правильно все наши мысли рано или поздно материализуются!!!

Только удачного протокол и что бы все у тебя было по твоему сценарию!!!

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Пасибки!

0
16.12.2012
Киев

Крутяк!!!Пусть так и будет

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Сделай себе такую штуку 

0
16.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

я даже подумала, что все уже свершилось )) значит так и будет )) 

0
20.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Так и будет!!!!!!!!!! 

0
20.12.2012
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Барнаул

Так реально описала ))) так и должно все быть)))

0
19.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Я тож так думаю :-))

0
19.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Оля! Я вам с мужем желаю чтоб так и было от всей-всей души! Удачи вам!

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо.

0
16.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Ты просто умничка!!!!! Все обязательно получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Я постараюсь:-)

0
16.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Казань

как здорово!пусть обязательно так и будет!и у тебя и у нас!спасибо за позитив)

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Олечка, с Богом! Пусть все будет именно ТАК!!!

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Так  будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Держу кулачки! Все получится именно так как ты загадала!!! 

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо, Маруська!!

0
16.12.2012
скоро Новый год...пусть сбудутся мечты! Руки-заразюки)))

Похожие записи