Артём

это еще что...мы после купания пред сном кушаем,пока кушаем засовываем большой пальчик в рот и сосем вместе с соской,потом начинаем дико орать не понятно от чего,мама начинает извиваться как только может лишь бы дочу успокоить,помогает,но не на долго,все повторяется...ладно,кое как доедаем и начинаем в коляске укачиваться,начинаются дикие писки,действительно как будто режут поросенка,держу ей соску одной рукой,чтоб не выпадала,другой глажу по грудке,т.к. она хватает мою руку и прижимая к себе.отпускать не хочет,а коленками ног толкаю коляску,чтоб она тряслась,иногда помогает и доча засыпает,иногде нет и приходится брать на руки.На руках доча сразу не успокаивается,орет еще минуты 3,потом затихает,смотрит на меня и начинает по тихоньку засыпать...
11.05.2012
жуть!!!
11.05.2012
ооо у нас тоже самое.. всегда перед сном... после купания.. просто оремс...... требуем маму.. когда мама есть и взяла на ручки то требуем походить по квартире....... если не выполняют - опять орем... и так далее.. Манипулятор маленький))))
11.05.2012
Очень рекомендую двумя руками залезть в рот. Скорее всего, на нижней десне ты найдешь 2 полоски, объясняющие ваши истерики и капризы! Я вообще облажалась перед педиатром:)) 
11.05.2012
ага,я почитала)))) жаль,моих душевных сил сегодня на складный слог не хватило. Даже на хоть сколько-нибудь приличное название поста. Щас проснется спиногрыз.... раззявит свою беззащитную варежку-поищу добра там... просто истерит-то только вечерами! и когда одеваемся. Я подозреваю,что ему не нравится сам факт одежды. Нудист.
11.05.2012
у нас самое любимое занятие - раздеваться, вот там радостей полный памперс
11.05.2012
у нас тоже не любит любого рода одежду. Даже носки, вернее их особенно, с утра носки возле кроватки нахожу. У меня девочка вроде как, а носочки разбрасываем)))
11.05.2012
и к капризам я привыкла, вернее, если раньше могла потерпеть, то теперь любыми способами их стараюсь пресекать, потому как мы не останавливаемся, если начинаем, а будем кричать до нервного всхлипа.
11.05.2012
КАК??? Борец за добро и справедливость