Войти
Мама девочки (2 дня), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Мы родились!!!

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с рождением дочки!Пусть растет здоровенькой!!!!

0
11.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
11.09.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

У Вас еще и день Рождения!!!Поздравляю!Здоровья Вам,счастья и благополучия!

0
11.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!  super_smilies082.gif
0
14.09.2014
Мама девочки (12 лет) Чехов

Привет)Поздравляю,поздравляю,поздравляю!!!! super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifРастите здоровенькими)

0
11.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!! super_smilies094.gif

0
14.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Поздравляю и тебя и всё семью!! не переживай — говорят, что у малышей такие состояния это норма, ведь представь как тяжело перебраться из уютного и тёплого животика в наш мир))
0
11.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!:)  она видимо просто была голодная, дома спокойнее )

0
14.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
вот видишь))
0
15.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Растите здоровенькими! А в рд не помогают? Не говорят ничего? Скоро дома уже будете! 

Как ты себя чувствуешь?

0
11.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!! В рд  все разное говорят, одна детская сестра-это колики, другая-просто кишечник так реагирует, другая-она голодная. В общем дома лучше:) и я поняла она действительно была голодная. Там давали смесь я ее через раз давала, больше грудь пихала, а там видимо пусто было. 

Я нормально себя чувствую, завтра швы снимать

0
14.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Главное вы дома, и проблему решили! А то что чувствуешь себя нормально-это хорошо. Скорейшего тебе полного восстановления!

0
14.09.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Поздравляю вас!!!Мне еще в РД посоветовали давать эспумизан Л,либо саб-симплекс от коликов.Моя тоже орала с первого дня((
Растите здоровыми и спокойными!)
0
11.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, меня пугает что такое ощущение что эти колики и через верх пытаются выйти. 

0
11.09.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Столбиком надо еще держать,чтоб воздух выходил) 735daec4153b5ab1497b56f7c70a7ce8.gif
0
11.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю! Здорово что все хорошо и сами тоже, раз выписывают! Дома многие пишут, что в себя ребенок приходит  — а роды для него стресс и еще не понятно что больший — КС или ЕР. В одном случае хоть и долго, но он пробирается и проходит путь, а в другом просто извлекли резко на свет из уютного домика, а здесь все другое! Но все образуется!
0
12.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!:)

0
14.09.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь
7e6b2f36c7205f2741d63a3fa91054e6.jpg
0
11.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!! super_smilies086.gif

0
14.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Пушкино

Поздравляю вас с появлением дочи!!!!) super_smilies082.gif держитесь!!! 

0
11.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
11.09.2014
Владивосток
Поздравляю!Правда с опозднием,но все же🌷🌷🌷Здоровья вам и бусинке, 😚
0
19.04.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое! super_smilies086.gif

0
19.04.2015
планирую беременность Москва

Поздравляю Вас! Растите здоровенькими и на радость всем!

0
11.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!:)

0
14.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Поздравляем!!! Мы тоже Елизавету ждем)))
0
11.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
11.09.2014
Мама девочки (11 лет)

Поздравляю вас!:)

0
12.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!:)

0
14.09.2014
Мама троих (19 лет, 11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! !!

0
11.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
11.09.2014
Родила!!! Дашулька)))

Похожие записи