4 сентября 2014г появилась на свет наша доченька Дашулька 4100гр, 54см!!! Ох как я не хотела и боялась в этот день родить, но видимо мамочка послала мне подарок именно в этот день, что бы грусть сменилась на радость, ведь жизнь продолжается!))) От ЕР врачи отказались, по причине крупного плода, ПКС было запланировано на 5.09.14г, но доча решила все по своему, 4-го весь день тянул живот, поясница, прихвачивало. а после 20-ти пошли хорошие схватки, около 22-х отошли воды и в 23,05 путем ЭКС появилась на свет наша сладкая девочка! Домой попали только сегодня, все подробности родов и после напишу немного позже! Мы счастливы, особенно папа, доченька - копия мужа)))
Спасибо всем кто переживал за нас, извините, что не отписалась.Девочки мои золотые, поздравляю вас
Ленуся, я прям плачу
Здоровья вам крепкого и спокойных ночей
Не терпится так хочется увидеть кроху 
Ленуся, я прям плачу
Здоровья вам крепкого и спокойных ночей
Не терпится так хочется увидеть кроху 
0
12.09.2014
Ответить
Поздравляю, Леночка! Хорошая девчушка родилась, крупненькая, вы с ней большие молодцы!
0
12.09.2014
Ответить
Уррааа!!!Поздравляю!!!!Здоровья сладкой крошечке,мамочке скорейшего восстановления!
0
11.09.2014
Ответить
Поздравляю! Пусть растет здоровенькая. На радость маме, папе и братику.
0
12.09.2014
Ответить
Растите здоровыми и крепкими!молодцы, поздравляем!!!
0
11.09.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: