Войти

Родилась наша Полинка,путем ПКС ,я космически счастлива!!!!

Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

Каким же местом приятно Вам было

0
12.09.2014
Mama Koshka
Алиса, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне абсолютно аккуратно и безболезненно сделали спинальную анестезию,после чего в ногах было ощущение ,что я лежу в теплой ванне,всю операцию было ощущение ,что мой живот мнут несколько человек,дискомфорта во время кесарева не было вообще,сейчас да,болит живот,но это терпимо!!

0
12.09.2014
krendelusha
Дарья, 11 лет 8 месяцев Пенза
я слышала что у кого татуировки не колют ничего в спину.А еще меня скорей всего тоже ждет КС из за тазового((( интересно шов какой будет или рубец.у кого то аккуратно все проходит,а кто то потом мучается всю жизнь
0
12.09.2014
Mama Koshka
Алиса, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Про татуировки не знаю ничего...А шов в самом низу,и очень маленький!

0
12.09.2014
Анюта
Маргарита, 15 лет 9 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяцаКира, 6 лет 7 месяцевВалерия, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю с рождением дочки!!!

0
12.09.2014
Mama Koshka
Алиса, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо :))

0
12.09.2014
Натали
Василиса, 12 лет 1 месяц Сургут

Поздравляяяяяю!!!!!!

Посмеялась  над вашей фразой про местами приятно... Интересно,какими это местами?:))))))))

Я сама кесареная))

0
12.09.2014
Annushka Zlatina
Василиса, 11 лет 8 месяцевМелания, 9 лет 8 месяцев Севастополь
Поздравляю вас!!! Растите счастливенькими!!! super_smilies086.gif
0
12.09.2014
Елена
Сынулечка, 17 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 8 месяцев Красково
Поздравляем Вас!!!!  super_smilies082.gif
0
12.09.2014
Olya
Сыночек, 11 лет 3 месяца Киев
Поздравляю! Крепкого вам здоровья!
0
12.09.2014
Mama Koshka
Алиса, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
12.09.2014
Дашулька))) Мы родились

Похожие записи