Войти
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

Про Полинку

Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

У нас логопед на третье занятие поставила "эр", а на пятое мы уже и все шипящие добили, сейчас отрабатываем навыки правильной речи;) так что рекомендую попытаться сходить к другому логопеду.

0
04.03.2014
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

нет , логопед у нас отличный. зачем им так гнать и спешить.тем более подготовка у детей у всех разная. моя вообще до логопеда ни одной буквы не знает.сейчас читает сама. и Р у нас вообще никакая была. вот спустя три занятия с буквой Р, Поля стала рычать. Л они быстро поставили.

0
05.03.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Оу.;) тогда у Вас не плохие результаты, я думала, она не "рычит"

0
05.03.2014
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

да нет, она стала рычать. отдельно рычать у нее неплохо получается, а вот в словах Р она часто пропускает еще.но иногда старается и рычит в словах. но язык у нее очень мягкий. и шепелявит она у меня здорово. они вот стали шипящими потихоньку заниматься. ну основное пока это Р. они вначале занятия читают пройденное, пишут, учат новые звуки.потом уже постановкой Р занимаются.

0
05.03.2014
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

это логопед ее учит "ша"? странный тогда..потому что должна учить прежде всего звукам, для чтения...смотри потом будет тебе читать "дэомэ", потом переучивать, а ты ж за это деньги платишь!

0
03.03.2014
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
нет, логопед ее учит правильно. не буквам, а звукам. и до ш они еще не дошли. это Поля так читает. она так ш и м читает. присоединяет к ним еще а.
0
03.03.2014
5 лет Перлы от Поли

Похожие записи