Войти
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

5 лет

Иринка
Пупсюличка, 17 лет 2 месяца Москва

Отлично отметили! Полюшка такая большая стала, время мчится. Поздравляем! Растите здоровенькими! 

П.С. Нинусь, вы во сколько в школу пойдёте? в 6 или 7 с половиной?

0
23.02.2014
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

Спасибо. Получается, что в 7 с половиной пойдем. . 

0
23.02.2014
Иринка
Пупсюличка, 17 лет 2 месяца Москва

У нас ДР в начале апреля, нашу Полюшку тоже отдадим после 7, так не хочется год детства отбирать.

0
23.02.2014
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

Да и не советуют рано отдавать. Нам наша преподавательница, не советует по крайней мере. В школе сейчас сложно. Лучше подготовится получше, ну и отдохнуть лишний годик. Я и сама не готова через год в школу))))

0
23.02.2014
Иринка
Пупсюличка, 17 лет 2 месяца Москва

Согласна на 100%  )))

0
23.02.2014
Manoo
Ваня, 23 года 11 месяцевАким, 12 лет 2 месяцаАглая, 8 лет 6 месяцев Киев

очень красивые фотки, поздравляю с юбилейчиком! super_smilies086.gif как впечатления от Ферби? он действительно учится говорить на русском или там запас слов определенный? 

0
23.02.2014
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

Ферби-противоречивые впечатления. Вроде интересно. Но а так обычная игрушка, которая слишком дорого стоит. Запас слов у него определенный. И с китайским акцентом)))) в принципе все, что он умеет можно увидеть в первые полчаса. Стал чихать недавно. Вчера провел вечер в компании мужиков с пивом- сегодня рыгать стал)))) пока что научился говорить как дела, ничего себе, кушать,  песня, моя спать, обнять хорошо. 

0
23.02.2014
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Соне подарили джинна,зверушка такая маленькая,которая животных отгадывает,которые ты загадываешь,забавно,ни разу еще не ошибся,ну если правильно на его вопросы отвечать))

0
23.02.2014
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

У нас Поля любит в такую игру играть)))) когда в транспорте долго едем игаем с ней))))

0
23.02.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю с прошедшим!!!! Что-то не отразилось у меня твоя именинница((((( хочу пожелать именно Вам, родители, побольше сил и физических и моральных, а у дочки уде есть самое важное в жизни - любящие родители. Сводите ее в детский дом, для контраста. Тогда малышка будет знать, какое сокровище в вашем лице ей подарила жизнь!

0
23.02.2014
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

Спасибо. Поо детский дом я ей рассказываю-не понимает пока. Хотя как-то она сама мне сказала, что некоторые мамы бросают деток. Я сама не смогу в детский дом пойти-разревусь сразу(((

0
24.02.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

А я и реву, и игрушки, что Соня бросает и не складывает по своим местам, собираю в пакет "для тех, кому нужнее". Убиваю двух зайцев: и игрушки стали чаще убираться и Соня видит каково это быть без папы и мамы. Где оказываются детки, если они убегают от родителей (сбегают из дома), и какими они вырастают, если не учатся - примером служат бомжеватые пьяницы.

0
24.02.2014

Отличный праздник, мы тоже в кафе отмечали пятилетие , ждем фотографий))))

0
23.02.2014
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

Я вообще теперь отмечать не хочу нигде ничего))) дома хлопотно, в кафе-дорого)))))

0
23.02.2014

Верно подмечено))))

0
23.02.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

С маленьким юбилеем вас!!! Здоровья, красоты и всего-всего!!!! super_smilies082.gif

П.С. пакет какашек-надо запомнить!!!!! Хохотала!!!! big_smiles_162.gif

0
23.02.2014
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

Спасибо. Мы сами смеялись над этим)))))

0
23.02.2014
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

С первым юбилеем! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif Очень красивые и яркие фотки!!! Полиночка - красавица!

0
23.02.2014
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

super_smilies086.gif

0
23.02.2014

пакет какашек очень насмешил......хорошо придумали....мой ужке выбирает себе подарки на 6 лет...

поздравляю вас с юбилейчиком!!!!!!

0
23.02.2014
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

У нас на 6 лет точно пакет какашек будет в подарок))))))) самое прикольное, что она реально в это поверила. Говорит-целый день не спрашивала про подарок, потому что боялась, что мы какашки подарим. 

0
23.02.2014
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

здорово!полина настоящая принцесса!а мы скромно дома отмечали,тока сводили детей на карусели в фансити и все)

0
23.02.2014
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

Все, я теперь тоже не хочу отмечать. По тихому дома будем сидеть ну и аттракционы)))

0
23.02.2014
Анюта
Маргарита, 15 лет 9 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяцаКира, 6 лет 7 месяцевВалерия, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Какая красоточка!!!Такая взрослая девочка!!!!Классные подарки)
0
23.02.2014
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

kisses.gif спасибочки))

0
23.02.2014
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

С прошедшим вас Нинуль!!!

0
25.02.2014
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

Спасибочки.

0
26.02.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Какая же она у вас милаха)

0
23.02.2014
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

Спасибо))

0
23.02.2014

Супер девочка, праздник, подарки)

0
23.02.2014
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
super_smilies086.gif
0
23.02.2014
Поля поет Про Полинку

Похожие записи